Шмейхель в восторге от величины "Юнайтед"

18 ноя 2013, 21:46 PavelZalesski
1346 1 manutd.com
Шмейхель в восторге от величины "Юнайтед"Петер Шмейхель говорит, что оставшиеся в структуре «Манчестер Юнайтед» люди в качестве послов клуба, являются идеальным способом продолжить его взаимосвязь с футболом и клубом, который он так обожает.

Бывший вратарь, который празднует свое 50-летие в понедельник, является одним из немногих бывших игроков, которые представляют клуб на различных мероприятиях и партнерских соглашениях в Манчестере и по всему миру. И на недавнем мероприятии для главного спонсора - компании Aon, датчанин объяснил, как сильно он ценит эту роль.

"Прошло уже более 14 лет с тех пор, как я закончил карьеру игрока, но «Юнайтед» всегда был в моем сердце, и так будет всегда", -пояснил он. "Я возвращался много раз, появлялся на тренировочном комплексе Aon и смотрел игры на «Олд Траффорд», но у меня есть цель - быть здесь, и это то, что мне действительно нравится.

"Клуб оказался даже больше, чем я мог себе представить. Когда я впервые приехал [в 1991 году], это был большой клуб в Англии и во всем мире, но он не был таким огромным, каким является сегодня. Невозможно представить насколько обширным он стал. Я вижу это, в первую очередь, со стороны моей роли посла на различных мероприятиях для партнеров, таких как компания АОН.

"Так много людей знают клуб и игроков, но они не просто осведомлены о предпочтениях Руни и ван Перси, они знают все о клубе, даже самые мельчайшие детали. Когда вы посещаете различные клубные мероприятия, скажем, во Вьетнаме, там может быть от 500 до 1000 человек, которые ждут вас в аэропорту или ожидают мероприятие, в котором тебе предстоит принять участие. Я не думаю, что любой другой клуб в мире имеет такую же мощь".
Нравится 0

Комментарии (1)

Кривицкий Евгений Сергеевич
апчи 20 ноября 2013 00:23
МЮ самый великий клуб мира.
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Лента новостей

Последнее на форуме

Статьи партнеров