В «Юнайтед» Эррера воплощает свою мечту в реальность

11 окт 2014, 18:21 PavelZalesski
2037 1 manutd.com
В «Юнайтед» Эррера воплощает свою мечту в реальностьАндер Эррера говорит, что он уже чувствует себя частью семьи «Манчестер Юнайтед» после нескольких месяцев, проведенных в клубе.

Испанский полузащитник, который в настоящее время выбыл из строя из-за перелома ребра, продемонстрировал многообещающее начало своей карьеры в составе «Красных Дьяволов» после прихода в клуб летом. Эррера дал эксклюзивное интервью Inside United, где обсудил время, на протяжении которого футболист находится на «Олд Траффорд», и он настаивает на том, жизнь хороша.

"Я всегда испытывал большое уважение по отношению к «Юнайтед». Я знал, что это один из лучших клубов в мире, и один из самых узнаваемых с самой большой армией болельщиков – Я видел статистические данные", - вспоминает он. "Находиться здесь – это мечта для меня, но я должен продолжать усердно работать, если я хочу стать важным игроком для этого великого клуба”.

"Я действительно наслаждаюсь всем, и я очень счастлив, теперь я понимаю, насколько большой это клуб. В Америке во время предсезонного турне было много людей, которые поддерживают нас, и сейчас в Манчестере, когда мы играем на «Олд Траффорд», можно увидеть наших болельщиков по всему городу или даже за его пределами".

Сознавшись в том, что он без ума от футбола, Эррера добавил, что он находился под сильным влиянием своего отца Педро Марии, который был успешным игроком. "Именно мой отец заложил в меня эту «футбольную ДНК»", - заявляет Эррера. "Я видел много видеосюжетов о нем - он отличался от меня. Он не делал в точности такую же работу, как и я, он играл на левом фланге и обладал различными качествами. Я так горжусь им, потому что он сыграл более 200 матчей в различных футбольных чемпионатах Испании”.

"После того как он закончил карьеру игрока, он работал скаутом в клубе «Реал Сарагоса». Я всегда смотрел большое количество матчей с его участием, и мы говорили о футболе и о лучших футболистах в мире [когда я рос]. Он является одной из главных причин, почему я так люблю футбол”.
Нравится 0

Комментарии (1)

Диас
Badr Hari 13 октября 2014 13:05
Еще один позитивный испанский чел.
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Лента новостей

Последнее на форуме

Статьи партнеров