Эррера: “Игра Скоулза является вдохновением для меня”

8 окт 2014, 22:52 PavelZalesski
1846 0 manutd.com
Эррера: “Игра Скоулза является вдохновением для меня”Андер Эррера говорит, что он будет очень счастливым человеком, если он сможет хотя бы приблизиться к тому уровню игры, который у отличного игрока и бомбардира «Манчестер Юнайтед» - легендарного Пола Скоулза.

Испанский полузащитник рассказал в интервью MUTV, что Скоулз, который дебютировал в составе «Юнайтед» 20 лет назад, является тем футболистом, которым он всегда восхищался из-за его командной этики и феноменальных действий в атаке.

Воскресная игра с «Лестер Сити», возможно, не пошла по сценарию «Юнайтед», но Эррере удалось отличиться второй матч подряд, и это тот аспект игры, где он надеется, что сможет достичь того уровня, который покорился Скоулзу.

"Забитые мячи не являются одним из моих лучших качеств",- признался Эррера. "Но я думаю, что это очень важно для полузащитников. Лучшие полузащитники мира, подобные Полу Скоулзу, забивали сотни голов. Я хочу создавать больше возможностей для взятия ворот, а также больше забивать, и я мечтаю о том, что однажды я смогу быть таким, как Скоулз”.

"Я испытываю сильное уважение к нему, и я всегда с удовольствием наблюдал за его игрой. Он всегда усердно работал, помогал команде и всегда создавал много моментов не только для себя, но и для всех своих товарищей по команде. Я знаю, что это будет трудно, но я хочу в один прекрасный стать похожим на него".

В том же интервью MUTV, Эррера охарактеризовал его первые несколько месяцев нахождения в клубе, настаивая на том, что он "очень счастлив" и наслаждается всем, что связано с «Красными Дьяволами».

"Конечно, я очень счастлив, так как спустя несколько месяцев я испытал все - на «Олд Траффорд», в городе и в клубе. Теперь я знаю, насколько большой это клуб", - сказал Андер. "Предсезонное турне было удивительным, но когда вы приезжаете в Манчестер, и играете на «Олд Траффорд», вы можете почувствовать настоящий «Манчестер Юнайтед». Я действительно наслаждаюсь всеми этими вещами и с нетерпением жду дальнейшей части сезона. Я хочу помочь команде достичь наших целей".
Нравится 0

Комментарии (0)

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Лента новостей

Последнее на форуме

Статьи партнеров