Жозе Моуринью: Все игроки готовы принять участие в дерби

9 сен 2016, 16:06 Alex10
2125 0 www.manutd.com
Жозе Моуринью: Все игроки готовы принять участие в дерби

На предматчевой пресс-конференции Жозе Моуринью сообщил очень хорошие новости относительно состояния команды в преддверии дерби Манчестера.

Босс сообщил, что все игроки готовы принять участие в матче, несмотря на опасения остаться без целого ряда игроков после матчей национальных команд.

"Я не говорю, что Мики готов сыграть все 90 минут в матче, но он готов помочь команде", - сказал Моуринью. "Сейчас у него нет повреждений".

Антонио Валенсия сегодня вернулся из расположения сборной Эквадора на тренировочную базу клуба, и готов принять участие в предстоящем матче.

"Я могу рассчитывать на всех игроков", - повторил Жозе. "Сейчас ситуация не такая, как была в середине недели, когда многие были в отъезде. Кто-то тренируется, кто-то восстанавливается, но все вернулись, у нас нет травмированных игроков. Все благополучно и в срок вернулись в расположение клуба, и каждый принял участие как минимум в одной тренировке. Все готовы и, конечно, все хотят принять участие в дерби".

"Антонио пришлось в один день сначала долететь до Мадрида, а потом в Лондон и Манчестер", - добавил Жозе. "Это не из легких. Серхио Ромеро и Маркосу Рохо пришлось облететь весь земной шар!".

"Они сначала играли в Венесуэле, затем отправились в Аргентину, и оттуда обратно в Европу, но они успели вернуться к утренней тренировке".
Нравится 0

Комментарии (0)

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Лента новостей

Последнее на форуме

Статьи партнеров