Люк Шоу призывает команду задать быстрый старт в Уотфорде

17 сен 2016, 13:21 Alex10
1975 1 www.manutd.com
Люк Шоу призывает команду задать быстрый старт в Уотфорде

Люк Шоу, как ожидается, вернется в стартовый состав «Манчестер Юнайтед» в предстоящем матче против «Уотфорда» и защитник настаивает, что команде очень важно быстро и уверенно стартовать в этой игре, чтобы попытаться прервать серию поражений.

В прошлую субботу «Красные Дьяволы» уступили дома в дерби Манчестера, а затем с пустыми руками вернулись из Голландии, где они уступили «Фейеноорду» со счетом 1-0.

Шоу был предоставлен отдых и он пропустил поездку в Роттердам, но теперь он с нетерпением ждет матча на «Викаридж Роуд», и призывает команду как можно скорее выйти вперед в этом матче.

"Нам необходимо с самого начала действовать остро у ворот соперника. В последних двух матчах мы не очень удачно проводим стартовые отрезки, особенно в первых таймах. Нам нужно это изменить", - сказал Шоу.

"Было не очень приятно смотреть матч против «Фейеноорда». Мы не позволили сопернику создать много шансов у наших ворот, но им удалось забить гол из явного офсайда - нам очень не повезло. Мы создали несколько опасных моментов у ворот соперника, не так много, как хотелось бы, но те, которые удалось создать, они были действительно опасные. Нам просто не везло с завершением".

"Оба матча теперь в прошлом, мы должны смотреть только вперед. Мы должны сосредоточиться на своей игре и уверенно стартовать в воскресном матче. Нам необходимо задать быстрый старт, и мы надеемся, что нам удастся забить быстрый гол, который бы помог нам вернуть уверенность".
Нравится 0

Комментарии (1)

Владимир
YORKE 18 сентября 2016 16:07
Ох...енный старт. Ебан..й в рот. Простите, но больше нет сил смотреть это позорище. Ну как так вы же играете за МЮ. Это просто пизд..ц. накипело. Ждёшь, что вот вот пойдёт, а не нах..й. Вообще сука на поле не думают.Только одна комбинация на край и навес, и то сука через раз проходит. Пригласили тренера, который Челси похоронил. Они что ждут чуда от него?Ни игры, не стабильности, не спортивной злости ну просто ЖОПА. Защиты нет, центра вообще хз знает, Ибра на сухом пайке.Сука уровень российских команд. Тьфу..
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Лента новостей

Последнее на форуме

Статьи партнеров