Жозе Моуринью поддержал своих игроков

16 сен 2016, 14:26 Alex10
4315 0 www.manutd.com
Жозе Моуринью поддержал своих игроков

Жозе Моуринью признает, что команде будет нелегко оправиться от двух поражений подряд в предстоящем матче против «Уотфорда», но португалец полностью уверен в своих игроках.

В прошлую субботу «Красные Дьяволы» уступили на «Олд Траффорд» в дерби Манчестера, после чего последовало поражение в Лиге Европы от «Фейеноорда».

Эти результаты несколько замедлили прогресс «Юнайтед», которого они добились на старте сезона, но Моуринью не переживает, что это может как-то повлиять на его команду.

"Если вы выигрываете, то игроки счастливы, полны уверенности в своих силах", - сказал Жозе. "Но когда вы проигрываете, они чувствуют себя подавленными, чувствуют себя виноватыми. Это нормальная реакция для футболистов. Я постараюсь привести их в норму после двух поражений. В двух последних матчах мы играли недостаточно хорошо, но это также были матчи, в которых мы заслуживали лучшего результата".

В ожидании предстоящего матча Премьер Лиги против «Уотфорда», Моуринью добавил: "Не думаю, что нас ждет легкий матч, но предстоящая игра будет независима от предыдущих результатов. Это уже новое событие, матч с другой командой, он начинается с нулей на табло, и поэтому я думаю, что там не будет ничего общего с предыдущими матчами".

"Само собой, когда вы проигрываете в матчах, то ваше настроение и чувство меняется. Это нормально, но мы опытные люди, а игроки отличные ребята. Я знаю, что они очень хотят выиграть, они хотят работать - это именно то, что мы должны делать".

Моуринью сделал восемь изменений в стартовом составе в игре против «Фейеноорда», предоставив нескольким игрокам игровое время, которое было так необходимо для них. Кроме того, он предоставил отдых Антонио Валенсии, Люку Шоу и Уэйну Руни, оставив их в Манчестере.

"Ну, прежде всего, у меня есть игроки, которые остались в Манчестере", - сказал Жозе. "У меня есть игроки, которые не принимали участие в этом матче, так что у меня не возникнет проблем с усталостью. Я знаю, что нам предстоит играть свой матч в воскресенье в полдень, а сейчас уже вечер четверга, но мы справимся, мы профессионалы".

"Давайте не будем искать оправдания для воскресного матча, потому что мы должны были играть в четверг, у нас не было выбора. Игроки - профессионалы. Они должны находиться в хорошей форме. И они должны быть морально сильны, чтобы вернуться на победный путь".
Нравится 0

Комментарии (0)

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Лента новостей

Последнее на форуме

Статьи партнеров