Официально: Фосу-Менса продлил контракт с «Юнайтед»

19 окт 2016, 20:41 Alex10
2297 0 www.manutd.com
Официально: Фосу-Менса продлил контракт с «Юнайтед»

«Манчестер Юнайтед» объявил о продлении контракта с защитником Тимоти Фосу-Менса до июня 2020 года, включающий в себя опцию продления еще на один год.

18-летний Фосу-Менса присоединился к «Юнайтед» в 2014 году. Тим выступал в составе клубной Академии, а также молодежной команде среди игроков до 21 года, прежде чем дебютировал в составе первой команды в матче Премьер Лиги против «Арсенала» в прошлом сезоне. По итогам сезона он принял участие в 12 матчах.

Тимоти Фосу-Менса поделился впечатлениями после подписания нового контракта: "Я очень рад, что подписал новый контракт с «Манчестер Юнайтед». Я наслаждаюсь каждой минутой с того момента, как присоединился к этому большому клубу. Я хочу продолжать развиваться, и я чувствую, что все делаю правильно. Я каждый день многому учусь у главного тренера и тренерского штаба. Я очень ценю доверие клуба ко мне, и я хочу им отплатить за это своей игрой на поле".

Жозе Моуринью: "Тим - молодой игрок, обдающий большим потенциалом. Я рад, что он подписал новый контракт, и я очень рад прогрессу, которого он достиг. Видно, что он каждый день учится и извлекает уроки из тренировок. У него будет еще много шансов проявить себя, так как сезон продолжается".
Нравится 0

Комментарии (0)

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Лента новостей

Последнее на форуме

Статьи партнеров