Жозе Моуринью после матча с «Фенербахче»

4 ноя 2016, 18:30 Alex10
1849 0 www.manutd.com
Жозе Моуринью после матча с «Фенербахче»

Жозе Моуринью остался расстроен поражением «Манчестер Юнайтед» в матче Лиги Европы против «Фенербахче», но настаивает на том, что команда должна надеяться только на себя, если они хотят пройти в плей-офф турнира.

Представляем вам ключевые моменты послематчевого интервью португальца.

Справедливый результат

"Они полностью заслужили эту победу. Футбол - это не только качество игроков и команды, это также усилия и самоотдача, игра на пределе своих возможностей. Пропустив быстрой гол при такой атмосфере, мы позволили сопернику добиться того, чего они хотели. После быстрого гола соперник может засесть в оборону и играть только на контратаках, и наша вина в том, что мы позволили им это сделать. Они играли так, словно это был матч финала Лиги Чемпионов, а глядя на нашу игру, можно было подумать, что это просто товарищеская игра".

Поздний ответ

"После того, как они забили второй мяч, мы отреагировали на это и могли сделать другой результат, но я не чувствовал, что мы заслуживали большего по итогам всего матча. Мы сыграли недостаточно хорошо. Мы играли далеко не на максимуме своих возможностей".

Травмы защитников

"Очень сложно справиться, когда используешь в центре обороны пару левоногих игроков. Очень сложно играть в такой ситуации, особенно, когда идет физическая борьба. Для того, чтобы взять мяч под свой контроль и попытаться создать шансы - мы сделали несколько изменений в атаке, но нам так и не удалось создать голевой момент".

Шансы пройти в плей-офф

"Мы не зависим от других, мы зависим только от себя. Если мы выиграем два оставшихся матча - мы пройдем в плей-офф. Даже если мы наберем четыре очка, мы сможет пройти в следующий раунд, так как «Фейеноорду» и «Фенербахче» предстоит сыграть матч между собой, и обе команды не смогут получить максимальное количество очков в заключительных матчах".
Нравится 0

Комментарии (0)

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Лента новостей

Последнее на форуме

Статьи партнеров