Жозе Моуринью после матча с «Фейеноордом»

25 ноя 2016, 13:55 Alex10
3276 1 www.manutd.com
Жозе Моуринью после матча с «Фейеноордом»

Жозе Моуринью признался, что он остался очень доволен как игрой команды, так и итоговым результатом в матче Лиги Европы против «Фейеноорда».

Предлагаем вам основные моменты послетмачевого интервью португальца для MUTV.

Общие впечатления

"Да, я очень доволен как нашей игрой, так и результатом. Я еще перед матчем говорил, что хорошая игра без результата - не достаточно хорошо, но это дает вам надежды на будущее. Плохая игра с хорошим результатом - тоже хороший момент, но это просто хороший момент, который не дает вам никаких надежд на будущее. В этот раз команда снова сыграла очень хорошо, но теперь еще и с множеством забитых мячей. Это очень важный результат, потому что мы с самого первого дня говорили, что мы хотим хорошо выступить в Лиге Европы. Нам было необходимо заработать четыре очка в двух матчах, теперь нам остается заработать одно очков в последней игре".

Рекорд Уэйна Руни

"Я не знал об этом рекорде. Самое главное, что мы заработали три очка и показали отличную игру, но я думаю, что когда кто-то творит историю - это всегда прекрасно, такие моменты украшают вашу карьеру. Это отличное достижения для Уэйна".

Возвращение Мхитаряна

"Он полностью заслужил такой прием болельщиков, потому что сегодня он сыграл очень хорошо. На протяжении всего матча он становился все лучше, лучше и лучше до того момента, пока он не устал. Я посчитал, что это был подходящий момент, чтобы заменить его на мажорной ноте. Это было очень важно для его уверенности, теперь он будет стараться адаптироваться и попытается повторить такую же игру в матчах Премьер Лиги, турнире, который является более сложным".

Выбор состава

"Вы испытываете большие проблемы при выборе состава, когда у вас много травмированных игроков. К примеру, когда у меня были травмированы Фил Джонс, Маркос Рохо, Крис Смоллинг и Эрик Байи - это была огромная проблема для меня. Сейчас же у меня есть множество вариантов для выбора состава, так что это хорошие проблемы".

Два матча против «Вест Хэма» в течении четырех дней

"По правде говоря, мне никогда не нравились подобные ситуации. Я сталкивался с таким много раз в своей карьере, и я думаю, что это не очень хорошо. Но сейчас мы просто должны забыть, что нас ждет второй матч и сосредоточиться на первой встрече".
Нравится 1

Комментарии (1)

Диас
Badr Hari 25 ноября 2016 20:55
Молотобойцы в нынешнем сезоне выглядят совсем не грозно, но шапкозакидательский, конечно же, относится к ним нельзя.
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Лента новостей

Последнее на форуме

Статьи партнеров