Моуринью: Мхитарян может сыграть против «Вест Хэма»

26 ноя 2016, 13:41 Alex10
2935 0 www.manutd.com
Моуринью: Мхитарян может сыграть против «Вест Хэма»

Жозе Моуринью намекнул, что Генрих Мхитарян в эти выходные может вновь выйти в стартовом составе после того, как произвел впечатление на португальца в игре против «Фейеноорда».

Армянский полузащитник получил награду лучшему игроку матча после своего второго появления в стартовом составе «Юнайтед».

Бывший игрок дортмундской «Боруссии» после матча сказал, что надеется, что его игра положила начало чему-то новому для него. Во время послематчевой пресс-конференции Моуринью похвалил выступление 27-летнего полузащитника, намекнув, что он может вновь выйти в стартовом составе в воскресном матче Премьер Лиги против «Вест Хэма».

"Сейчас ему просто нужно повторить такую же игру в матчах Премьер Лиги. Премьер Лига сильно отличается от остальных турниров - ему нужно сделать еще один шаг. Очевидно, что теперь его уровень уверенности повысился".

"Показанная игра дает ему право верить, что он снова сможет сыграть в следующем матче. Он должен будет показать такую же игру в Премьер Лиге, где больше борьбы и агрессии".

"Ему нужно немного прибавить в качестве - мы знаем, зачем купили его, мы знаем, что приобретали игрока очень высокого уровня", - добавил Жозе.

"Он очень умный и ярки игрок, он отлично читает игру. Так что, здорово, что ему удалось провести хороший матч".
Нравится 0

Комментарии (0)

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Лента новостей

Последнее на форуме

Статьи партнеров