Моуринью: Златан, Погба, Эррера и Валенсия сыграют против «Халл Сити»

9 янв 2017, 16:13 Alex10
1940 0 www.manutd.com
Моуринью: Златан, Погба, Эррера и Валенсия сыграют против «Халл Сити»

В преддверии полуфинального матча Кубка Лиги Жозе Моуринью сказал, что задействует в предстоящей встречи часть тяжелой артиллерии.

Португалец вновь будет освежать команду после победного матча Кубка Англии над «Редингом» и подтвердил, что в состав вернутся Антонио Валенсия, Андер Эррера, Поль Погба и Златан Ибрагимович.

"В предстоящем матче на поле будут играть игроки, которые не играли сегодня", - сказал Моуринью после матча Кубка Англии. "Против «Рединга» играли свежие игроки, и я не хочу ничего говорить о том, кто из игроков является для меня первым выбором, а кто вторым. В матче принимали участие игроки, которые не играли против «Вест Хэма»".

"В следующем матче против «Халл Сити» мы вновь будем играть со свежими игроками. Так что легко догадаться, что на поле выйдут - Златан, Погба, Эррера и Валенсия. Парни, которые не играли в против «Рединга»".

Конечно, Моуринью в курсе всей важности матча Премьер Лиги на выходных, когда предстоит сыграть против «Ливерпуля», но он жаждет выиграть все доступные трофеи.

"Полуфинальный матч также очень важен для «Халл Сити», я не знаю, возможно, он для них гораздо важнее, чем их предстоящий матч Премьер Лиги против «Борнмута», который им предстоит сыграть через три или четыре дня", - добавил Жозе.

"Нас же ожидает матч против «Ливерпуля» - очень важный матч для нашей команды, но мы также хотим дойти до финала кубка. Так что в игре против «Халл Сити» мы будем задействовать все силы, которые у нас есть, потому что нам предстоит сыграть два матча, но второй матч будет сыгран в гостях. Если мы сможем что-то сделать в первом матче, что позволит нам получить преимущество перед ответным матчем, то мы будем стараться это сделать".

Под вопросом остается участие в предстоящем матче Маркоса Рохо, который был заменен в первом тайме матча против «Рединга» из-за травмы.
Нравится 0

Комментарии (0)

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Лента новостей

Последнее на форуме

Статьи партнеров