Жозе Моуринью после матча с «Халл Сити»

11 янв 2017, 14:53 Alex10
2184 0 www.manutd.com
Жозе Моуринью после матча с «Халл Сити»

Жозе Моуринью поделился своими впечатлениями после победного матча над «Халл Сити» в рамках полуфинала Кубка Лиги.

Представляем вам основные моменты послематчевого интервью португальца для Sky Sports и MUTV.

Второй гол был очень важен

"Я с самого начала знал, что нас ждет очень сложный матч, я не ожидал, что мы выиграем с преимуществом в четыре или пять мячей. Победа со счетом 1-0 была бы хорошим результатом, но 2-0 еще лучше. На этом не заканчивается полуфинальное противостояние, мы еще не гарантировали себе путевку на «Уэмбли», но второй гол, возможно, станет для нас очень важным".

Не самый лучший тайм

"Как я и ожидал, наш соперник был очень хорошо организован и удачно оборонялся в первом тайме, так что нам пришлось нелегко. Но я думаю, что временами мы действовали немного небрежно, мы всегда делали лишнее касание, тем самым усложняя ситуацию, всегда затягивали с решением и давали сопернику время на перегруппировку. Это был далеко не наш лучший первый тайм. Я думаю, что в первом тайме игроки должны были сыграть лучше, я должен был работать лучше, наши болельщики также должны были быть лучше. Во втором тайме игра улучшилась, но совсем чуть-чуть".

Объятия Феллайни

"Я думаю, что он хотел показать, что знает, насколько высокую поддержку я ему оказал в период тяжелых моментов. Или, возможно, он так решил отпраздновать, потому что я ему сказал, чтобы он вышел и забил второй гол, я не знаю. Здорово, что ему удалось забить мяч перед своими же болельщиками, гол, который может стать очень важным по результатам двух матчей".

Сфокусируемся на «Ливерпуле»

"Кубковым матч завершен, теперь все мои мысли о предстоящем воскресном матче. В воскресенье я должен буду поработать лучше, игроки должны будут сыграть лучше, и болельщики должны будут оказать лучшую поддержку. Всем нравятся большие матчи - игрокам, тренерам, болельщикам...все любят большие матчи, так что давайте настроимся на предстоящий матч".

Повлияет ли болезнь Златана на его участие в предстоящем матче?

"Нет, я так не думаю".

Давайте оформим десятую победу подряд

"Да, девять побед, из которых шесть были одержаны в Премьер Лиге, безусловно, были очень важны. Давайте попробуем одержать десятую подряд, и седьмую в Премьер Лиге. Мы все должны стать лучше, если хотим это сделать".
Нравится 1

Комментарии (0)

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Лента новостей

Последнее на форуме

Статьи партнеров