Жозе Моуринью после матча с «Уотфордом»

12 фев 2017, 14:17 Alex10
1646 0 www.manutd.com
Жозе Моуринью после матча с «Уотфордом»

Жозе Моуринью поделился своими впечатлениями после победы «Манчестер Юнайтед» над «Уотфордом» со счетом 2-0.

Представляем вам основные моменты послематчевого интервью португальца для MUTV.

Потрясающий первый тайм

"Это было прекрасно. Период до первого гола был просто невероятен. Болельщики на трибунах были довольны и наблюдали за игрой с энтузиазмом, потому что это была качественная игра, красивые комбинации, постоянное передвижение, множество моментов и сэйвов в исполнении голкиперов. Это было поразительно! И это было бы настоящим футбольным преступлением, если бы мы не смогли забить гол в тот период. Нам удалось забить, и этот гол придал нам еще больше уверенности. Мы почувствовали облегчение, когда уходили на перерыв ведя в счете".

«Убить игру»

"Мы могли убить игру, забив большее количество голов, но нам не удалось этого сделать, поэтому я подумал, что если не сможем забить третий гол, то я сам решу исход матча, выпустив на поле Маруана Феллайни, который придаст стабильности в центре поля и нейтрализует таких прямолинейных игроков, как Трой Дини и Стефано Окака. Мы проделали отличную работу и полностью заслужили эту победу".

Хороший старт

"Что мне понравилось больше всего так это то, как мы начали игру. Я сказал игрокам, что нет большой необходимости забивать гол на первых же минутах. На первых минутах очень трудно забить, это невозможно контролировать. Но начать матч, показывая хороший футбол - это в наших силах. В этом заключалась наша обязанность, мы должны были задать хороший старт, и мы это сделали. Мы начали сразу же показывать хорошую игру в матче против команды с большим количеством защитников, где центральный защитник играл на позиции левого защитника - это был очень оборонительный состав, каждый из игроков был большим и физически очень сильным. Нам пришлось нелегко, но мы справились с этим очень хорошо. Когда мы повели в счете 1-0, у нас появилось больше свободного места для действий, а второй мяч решил исход встречи".

Об игре Поля Погба

"Поль продемонстрировал отличный баланс в игре. В двух последних матчах он действует с умом. Он возвращает много мячей и очень хорош в позиционной игре".

Четвертый матч на ноль

"Я очень счастлив, что команда надежно играет в обороне. Иногда нам приходится делать изменения в защитной линии, но в обороне принимает участие вся команда. Также очень важно, чтобы ваш голкипер совершал сэйвы в нужный момент, как это сделал Давид де Хеа после удара со штрафного в исполнении Мауро Сарате. Но, в целом, мы очень хорошо сыграли в обороне всей командой".
Нравится 1

Комментарии (0)

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Лента новостей

Последнее на форуме

Статьи партнеров