Жозе Моуринью после матча с «Сент-Этьеном»

17 фев 2017, 12:07 PavelZalesski
1358 0 manutd.com
Жозе Моуринью после матча с «Сент-Этьеном»

«Манчестер Юнайтед» обыграл «Сент-Этьен» в первом матче 1/16 Лиги Европы на «Олд Траффорд» со счетом 3-0, и Жозе Моуринью остался доволен результатом.

Вот основные моменты из интервью главного тренера команды, проведенного в эфире MUTV после финального свистка...

Об оценке итогового результата

"Удалось добиться действительно хорошего результата, особенно учитывая то, что в первой половине встречи мы выступили откровенно говоря плохо – существенно ниже своих возможностей. Это действительно хороший результат, но еще ничего не закончено, все еще существует опасность".

О произнесенных словах в перерыве

"В первую очередь в раздевалке мной было особо отмечено, что невозможно играть в футбол на высоком уровне без должной концентрации, без интенсивности. Это было мое первое послание игрокам. После этого я прошелся по некоторым тактическим моментам, немного перестроил игру команды, но самой важной задачей на самом деле стало изменение отношения футболистов к данному матчу, потому что почти сразу после начала поединка мы допустили выход их нападающего фактически один на один с Ромеро, так что мы начали игру очень плохо".

О похвале в адрес героя матча

"Златану удалось забить столько хет-триков в своей карьере, но это его первый в составе «Манчестер Юнайтед». Мы знаем, что делать это в Англии намного труднее, мы четко осознаем, что это фантастическое достижение для него, но самое главное это добытый результат и то, что нам удалось не пропустить у себя дома, что очень важно. Три забитых мяча являются хорошим преимуществом для нас. Необходимо попытаться грамотно распорядится данным положением".

О том, что данное противостояние еще не закончено

"Я обладаю сумасшедшим опытом в футболе. Мне однажды доводилось проигрывать «Тоттенхэму» со счетом 3-0 к перерыву, и затем добиться ничейного результата (3-3). Когда я был главным тренером «Реала» мы обыграли «Галатасарай» со счетом 3-0 у себя дома, а затем проигрывали по ходу матча в Стамбуле со счетом 3-1 [в итоге двухматчевое противостояние закончилось победой «Реала» (5-3)]. Я прошел через столько сумасшедших событий, что я могу поверить во все, что угодно. Нам необходимо поехать туда, хорошо защищаться, постараться не пропустить и приложить все усилия для того, чтобы забить гол, который поставит их в очень сложную ситуацию".
Нравится 0

Комментарии (0)

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Лента новостей

Последнее на форуме

Статьи партнеров