Моуринью был сбит с толку песней болельщиков «Юнайтед» о Диего Форлане

10 апр 2017, 12:52 Maxforce
2071 1 championat.com

Песня болельщиков «Манчестер Юнайтед», посвящённая бывшему нападающему команды Диего Форлану, вызвала замешательство у Жозе Моуринью.

Во втором тайме матча 32-го тура английской Премьер-лиги «Сандерленд» — «Манчестер Юнайтед» (0:3) фанаты гостей начали распевать различные кричалки, одна из которых была посвящена Форлану. Несмотря на то что уругвайский форвард не смог проявить себя в полной мере в период карьеры в «Юнайтед», болельщики его не забывают.

Как сообщает The Independent, главный тренер «Красных Дьяволов» был сбит с толку, когда услышал скандирования: «Диего, Диего, Диего!». Издание отмечает, что португальский специалист повернулся и спросил у полузащитника «Юнайтед» Майкла Каррика, что поют фанаты.