Жозе Моуринью после матча с «Бернли»

23 апр 2017, 22:31 Maxforce
1775 2 championat.com, manutd.com
Жозе Моуринью после матча с «Бернли»

Главный тренер «Манчестер Юнайтед» Жозе Моуринью поделился впечатлениями от победы над «Бернли» в матче 34-го тура Премьер Лиги.

Встреча проходила в Бернли на стадионе «Терф Мур» и завершилась со счётом 2:0 в пользу гостей. «Юнайтед» одержал третью победу в Премьер Лиге подряд и продлил свою беспроигрышную серию до 23 матчей.

"Я очень рад. Выиграть на стадионе «Бернли» очень непросто, а контролировать ход матча — ещё тяжелее. Мы же делали это все 90 минут. Мы понимали, как они играют и на какие именно стороны нужно давить. В итоге отличный результат, который мы заслужили".

"Мартиаль отлично себя показал. Если он находится в хорошей форме, если он сконцентрирован на футболе и находится в правильном настрое, то все мы прекрасно знаем, какими качествами обладает этот игрок, но я не хочу кого-либо выделять — все сыграли здорово", — цитирует Моуринью BBC.

"Я думал около часа о том, сколько времени предоставить Уэйну Руни, и решил позволить ему отыграть весь матч, потому что он был нацелен на борьбу, он подошел к этой встрече с полной серьезностью. Уэйн прекрасно работал с мячом и оказал огромное влияние на нашу игру. Он наш капитан".

"Мы сыграли с тремя центральными защитниками, Маруан Феллайни помогал в центре Байи и Блинду, но я считаю, что все три игрока показали надежную игру против сложного соперника и отлично справились со своей задачей".

"В прошлом матче мы потеряли очень важных игроков команды. К сожалению, с этим нельзя ничего поделать, такое случается в футболе и никто не застрахован от травм. Мы очень расстроены травмами наших друзей. Им предстоит долгий путь восстановления, мы все переживаем за них, но в то же время мы должны сохранять позитивный настрой и поддержать их".
Нравится 1

Комментарии (2)

Владимир
Disturbed 23 апреля 2017 23:21
Классный матч был. Единственный, кто немного разочаровал - Блинд. Маруан во втором тайме успокоился, Погба пижонил по минимуму, Руни и Марс провели отличный матч. Ну и отдельно выделю Байи. Этот парень просто монстр...
Dezortt 24 апреля 2017 08:04
Маруан играет на грани карточки причем практически в каждом моменте. Особо за кэпа рад.
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Лента новостей

Последнее на форуме

Статьи партнеров