Моуринью убеждает Морату перейти в «Юнайтед»

11 июн 2017, 13:10 Maxforce
1766 0 sportarena.com
Моуринью убеждает Морату перейти в «Юнайтед»

Менеджер «Манчестер Юнайтед» Жозе Моуринью делает все, чтобы заполучить форварда «Реала» Альваро Морату.

О скором уходе 24-летнего испанца из мадридского клуба пресса сообщала еще несколько дней назад, отметив, что Мората уже уведомил ключевых партнеров по команде о своем решении покинуть «Реал».

Наиболее вероятным местом продолжения карьеры Мораты в СМИ считается «Манчестер Юнайтед», менеджер которого Жозе Моуринью очень заинтересован в приходе испанца, потому как стан «Красных Дьяволов» покинул 35-летний шведский бомбардир Златан Ибрагимович.

При этом, как сообщает Marca, Моуринью уже несколько раз общался с Моратой, убеждая того, что «Юнайтед» находится на пути к возвращению былого величия, а самому форварду уготована роль ключевого игрока в обновленной команде.

"Придя в «Юнайтед» ко мне, ты будешь иметь важное значение для команды", — приводит слова Моуринью, адресованные Морате, источник.

Ожидается, что уже завтра представители «Юнайтед» встретятся с коллегами из «Реала» и обговорят потенциальный трансфер Мораты. За своего игрока мадридцы хотят выручить порядка 90 миллионов евро, в то время как англичане готовы предложить только 70 миллионов.
Нравится 0

Комментарии (0)

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Лента новостей

Последнее на форуме

Статьи партнеров