The Times: «Юнайтед» пока не настроен возвращать Роналду

17 июн 2017, 11:47 Maxforce
2316 0 sportarena.com
The Times: «Юнайтед» пока не настроен возвращать Роналду

«Манчестер Юнайтед» пока не имеет желания торговать форварда «Реала» Криштиану Роналду.

Вчера СМИ написали о том, что Роналду намерен покинуть «Реал» из-за недостаточной защиты со стороны клуба в налоговом скандале.

По информации The Times, португалец всерьез рассчитывает вернуться в «Юнайтед», где он провел шесть отличных лет до перехода в «Реал».

Роналду якобы надеется, что боссы «Сливочных» не станут удерживать его силой, апеллируя к клаусуле, которая по новому контракту составляет аж миллиард евро.

В то же время в «Юнайтед» уверены, что Роналду вообще не хочет никуда переходить, а лишь шантажирует «Сливочных», дабы переподписать контракт на более выгодных условиях.

The Times пишет, что прямо сейчас в Роналду заинтересованы только китайские клубы и «ПСЖ», но поскольку ранее сам бомбардир исключал скорый отъезд из Европы, в Поднебесную он сейчас вряд ли отправится.

Напомним, Криштиану Роналду выступал за «Юнайтед» в 2003-09 годах, и за это время сыграл за клуб 291 матч, забив 118 голов. В футболке «Красных Дьяволов» форвард три раза выиграл Премьер Лигу и раз – Лигу чемпионов.

В минувшем сезоне в «Реале» Роналду оставался ключевым игроком команды Зинедина Зидана – на его счету 42 гола в 46 матчах во всех турнирах. Действующий контракт португальца с Реалом истекает летом 2021 года.
Нравится 1

Комментарии (0)

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Лента новостей

Последнее на форуме

Статьи партнеров