Гиггз видит у «Юнайтед» задатки чемпионской игры

25 авг 2017, 12:13 Maxforce
1196 0 fapl.ru
Гиггз видит у «Юнайтед» задатки чемпионской игры

Легенда «Манчестер Юнайтед» Райан Гиггз считает, что подопечные Жозе Моуринью начинают походить на команду, достойную чемпионского титула Премьер Лиги.

Прошлый сезон Премьер Лиги «Красные Дьяволы» завершили только на шестой позиции, отстав от чемпиона на 24 очка. Зато новую кампанию «Юнайтед» начал очень убедительно и после двух туров возглавляет таблицу, имея разницу мячей 8:0. Гиггз считает, что кому-либо будет сложно помешать команде Моуринью завоевать титул.

"Когда у Жозе Моуринью получается поставить игру, его команды очень сложно остановить. Он уже демонстрировал это в прошлом, а также доказывал, что замечательно справляется с тем, чтобы оправдать возлагаемые на него ожидания".

"Кроме того, у него очень опытная команда, где каждый знает свою роль. Майкл Каррик и Эшли Янг еще не играли, но они опытны и заслуживают доверия. Крис Смоллинг и Давид де Хеа тоже обладают опытом победы в лиге".

"Еще до двух первых туров я говорил, что титул разыграют «Манчестер Сити», обладающий мощью, и «Манчестер Юнайтед», обладающий сбалансированным составом".

"С Неманьей Матичем и Ромелу Лукаку они выглядят мощно, но что по-настоящему приятно видеть, так это успехи их креативных игроков. Генрих Мхитарян отдал уже четыре результативные передачи, и это сделает его гораздо счастливее. Надеюсь, он вернется в форму, которую демонстрировал в Дортмунде".

"Многие их игроки делают вклад в забитые голы, и это крайне важно для завоевания титула. Хуан Мата забивает год за годом, пошли дела у Антони Мартиаля. Если добавить к ним Маркуса Рэшфорда и Мхитаряна, то у тебя появляются варианты. Невозможно полагаться на одного лишь Лукаку", — сообщил Гиггз Sky Sports.
Нравится 1

Комментарии (0)

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Лента новостей

Последнее на форуме

Статьи партнеров