Моуринью: Не беспокоюсь по поводу тех игроков, контракт которых истекает летом 2018-го

9 сен 2017, 16:26 Maxforce
1569 0 sportarena.com
Моуринью: Не беспокоюсь по поводу тех игроков, контракт которых истекает летом 2018-го

Главный тренер «Манчестер Юнайтед» Жозе Моуринью поделился мнением по поводу ситуации с теми игроками, контракт которых истекает летом следующего года.

Договоры девяти футболистов истекают летом следующего года — вратаря Сэма Джонстона, защитников Дэйли Блинда, Люка Шоу, хавбеков Майкла Каррика, Маруана Феллайни, Хуана Маты, Андера Эрреры, Эшли Янга и форварда Златана Ибрагимовича.

Однако в контрактах большей части игроков прописано условие об автоматическом продлении соглашения еще на год. Лишь у Каррика и Ибрагимовича такой опции нет.

"Разумеется, есть большая разница, когда у футболистов есть опция продления контракта. Когда она существует, это говорит о том, что соглашения с этими исполнителями истекают на один год позже, и никто из игроков не находится в ситуации, когда его контракт истекает через год", — цитирует слова Жозе Моуринью Sky Sports.

"Лишь у двух игроков контракты истекают летом следующего года — у Каррика и Ибрагимовича. С ними в конце сезона мы сядем за стол переговоров и обсудим их дальнейшие перспективы. Но речь касается только их, у остальных договор завершается летом 2019-го с учетом опции продления".
Нравится 0

Комментарии (0)

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Лента новостей

Последнее на форуме

Статьи партнеров