Моуринью сообщил о потере Погба и выздоровлении Шоу

15 сен 2017, 20:49 Maxforce
1956 1 fapl.ru
Моуринью сообщил о потере Погба и выздоровлении Шоу

Рулевой «Манчестер Юнайтед» Жозе Моуринью подтвердил потерю полузащитника Поля Погба, а также сообщил о выздоровлении защитника Люка Шоу.

Напомним, Погба вывел с капитанской повязкой «Красных Дьяволов» на матч Лиги Чемпионов против «Базеля» во вторник вечером, но уже на 19-й минуте был заменен из-за полученной травмы задней поверхности бедра.

По сообщениям СМИ, Поль пропустит от одного месяца до полутора, однако Моуринью отказался делать какие-либо прогнозы.

"Я не знаю, когда он вернется. Я лишь знаю, что это мышечная травма, и он пропускает матч в этот уикенд. Это единственный матч, о котором я думаю. Я не заглядываю дальше".

"Для меня все просто и очевидно: он не сыграет в этот уикенд. Мне известно лишь то, что у него проблемы с задней поверхностью бедра. Я не знаю сколько точно, но ряд ближайших матчей мы сыграем без Погба. У нас есть другие игроки для этого", — цитирует Моуринью Manchester Evening News.

Также Жозе поделился новостями относительно выздоровления защитников Люка Шоу и Маркоса Рохо.

"Шоу больше не травмирован. Теперь все зависит от его формы и от вариантов, которые у нас есть для конкретного матча. Однако он уже не травмирован, он восстановился".

"Рохо все еще в процессе восстановления после столь тяжелой травмы. Пока все хорошо, но он не может полностью проводить обычные тренировки в общей группе — лишь частично. Поэтому Маркосу все еще требуется время. Вероятно, пара месяцев", — добавил Моуринью.
Нравится 0

Комментарии (1)

Дячков Олег Владимирович
BelRussland 15 сентября 2017 23:01
Удачи Шоу во всех матчах!!!
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Лента новостей

Последнее на форуме

Статьи партнеров