Моуринью объяснил преображение Феллайни

1 окт 2017, 13:01 Maxforce
1994 0 fapl.ru
Моуринью объяснил преображение Феллайни

Рулевой «Манчестер Юнайтед» Жозе Моуринью объяснил то чудесное преображение, которое переживает полузащитник Маруан Феллайни в этом сезоне.

Феллайни был важным игроком для Моуринью еще в прошлом сезоне, однако на старте этой кампании Маруан превратился в одного из лидеров команды, окончательно заглушив критику, которая его преследовала с момента перехода в «Юнайтед» из «Эвертона» в 2013 году.

В субботу 29-летний бельгиец отметился своим первым дублем за «Красных Дьяволов», поспособствовав победе над «Кристал Пэлас» со счетом 4:0. Моуринью очень доволен тем как Феллайни справился с трудностями и переубедил скептиков.

"Думаю, только с сильным характером можно противостоять сложностям, с которыми он столкнулся здесь. У него были сложные времена, когда люди не ценили его качества, когда он не особо нравится тренерам, поэтому ты должен обладать сильным характером, чтобы выдержать подобное".

"Он боец, у него есть много причин для гордости, и я очень доволен, что помог ему этого добиться и изменить свое восприятие среди фанатов, я по-настоящему рад за него".

"Маруан хорошо играет лишь потому, что я считаю его качества важными, и я стараюсь использовать его качества в зависимости от ситуации, в зависимости от потребностей команды. Он играл у меня опорного полузащитника, второго нападающего, он играл в паре с другим полузащитником, как сегодня, и он всегда адаптируется к потребностями команды".

"Он командный игрок, у него отличный характер, и у нас хорошие отношения. Между нами все очень хорошо", — цитирует Моуринью Manchester Evening News.
Нравится 0

Комментарии (0)

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Лента новостей

Последнее на форуме

Статьи партнеров