Моуринью: Да, разрыв увеличился, но это Премьер Лига, впереди еще много матчей

6 ноя 2017, 12:57 Maxforce
1 fapl.ru
Моуринью: Да, разрыв увеличился, но это Премьер Лига, впереди еще много матчей
Рулевой «Манчестер Юнайтед» Жозе Моуринью напомнил, что его команда остается главным преследователем «Манчестер Сити», несмотря на возросшее до восьми очков отставание от лидера Премьер Лиги.

Проиграв в воскресенье «Челси» со счетом 1:0, «Красные Дьяволы» отстали уже на восемь очков от своих соседей из Манчестера, хотя позади только 11 туров.

Моуринью обеспокоен столь большим отставанием, но при этом считает, что его команда достойно прошла сложный отрезок календаря, справившись с потерей важных игроков.

"Мы обеспокоены, однако мы вторые — не пятые, шестые, седьмые или восьмые. 18 команд находятся в более сложном положении, нежели мы".

"Восемь очков есть восемь очков. Мы преодолели очень сложную фазу, сыграв, возможно, самые сложные матчи — против «Тоттенхэма», «Ливерпуля» и «Челси» — без важных игроков".

"Мне не нравится говорить о травмах, и не следует делать этого после поражения, но очевидно, что мы преодолели очень сложную фазу, будучи ограниченными в возможностях".

"Восемь очков в Премьер Лиге — это не восемь очков в Португалии, Ла Лиге или Бундеслиге. Да, это восемь очков, но впереди еще много матчей. Надеюсь, предчувствую, думаю и мечтаю, что в праздничный период и Новый год мы будем играть на полную мощь, вновь обладая Полем Погба, Ибрагимовичем и Маркосом Рохо", — цитирует Моуринью Sky Sports.
Нравится 0

Комментарии (1)

Дячков Олег Владимирович
BelRussland 7 ноября 2017 01:15
Не спорю,что сыграли с тремя сильными клубами,но если так рассуждать,тогда нужно выигрывать два дерби между Манчестерами.
А игру нужно в атаке улучшать по результативность.
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Лента новостей

Последнее на форуме

Статьи партнеров