Ибрагимович сыграет уже в следующем месяце

16 ноя 2017, 16:32 Maxforce
0 fapl.ru
Ибрагимович сыграет уже в следующем месяце
Наставник «Манчестер Юнайтед» Жозе Моуринью подтвердил, что возвращение нападающего Златана Ибрагимовича на футбольное поле состоится до конца календарного года.

Напомним, Ибрагимович находится вне игры с апреля, когда он надорвал связки колена и впоследствии перенес операцию в Америке. Однако сейчас восстановление ветерана выходит на финишную прямую.

Еще в прошлом месяце 36-летний швед стал приезжать в Каррингтон на ежедневной основе, и Моуринью уже предвкушает момент, когда снова сможет бросить Ибрагимовича в бой.

"Он лев, он боец. Думаю, это хорошее описание для него, он постоянно обладает этой злостью, и это причина, почему он уже практически вернулся".

"В соответствии с нашими ожиданиями срок его восстановления был сокращен. Как мы и говорили несколько недель назад, он вернется в 2017 году, и оправиться после подобной травмы за такой время — это великолепно", — сообщил Моуринью Sky Sports.

Добавим, если говорить о конкретном матче, к которому может вернуться Ибрагимович, то Sky Sports называет таковым дерби против «Манчестер Сити» 10 декабря.
Нравится 0

Комментарии (0)

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Лента новостей

Последнее на форуме

Статьи партнеров