Слухи: Ибрагимович может вернуться в «Юнайтед» и сыграть уже в октябре

13 июл 2017, 12:37 Maxforce
1431 1 fapl.ru
Слухи: Ибрагимович может вернуться в «Юнайтед» и сыграть уже в октябре

Нападающий Златан Ибрагимович может вернуться на футбольное поле уже в октябре — причем в футболке «Манчестер Юнайтед».

Напомним, 35-летний швед находится вне игры с апреля, когда в матче Лиги Европы против «Андерлхета» он получил тяжелую травму связок колена и впоследствии перенес операцию в Америке. Существовали реальные опасения, что Златан пропустит большую часть следующего сезона или вообще буден вынужден завершить карьеру.

Однако The Sun стало известно, что восстановление Ибрагимовича движется впечатляющими темпами, значительно опережая все изначальные прогнозы. Несмотря на истекший контракт, свою реабилитацию Златан проходит на базе «Красных Дьяволов» в Каррингтоне.

Ибрагимович ежедневно приезжает в Каррингтон и занимается под наблюдением как личного тренера по физической подготовке, так и физиотерапевтов и медиков «Юнайтед», которые изумлены прогрессом ветерана.

Сообщается, что Ибрагимович настроен вернуться в строй как можно скорее, и в данный момент октябрь выглядит реалистичной датой, когда Златан снова сможет выйти на футбольное поле.

Обладая статусом свободного агента, экс-нападающий «ПСЖ», «Милана», «Барселоны», «Интера» и «Ювентуса» не испытывает недостатка в предложениях — клубы МЛС и Китая уже завтра готовы заключить контракт с Ибрагимовичем — однако швед предпочитает продолжить свою карьеру в «Юнайтед». Таким образом, уже осенью Златан может заключить краткосрочный контракт с «Дьяволами».
Нравится 0

Комментарии (1)

Руслан
rusurum 13 июля 2017 16:55
Главное здоровья ему
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Лента новостей

Последнее на форуме

Статьи партнеров