Моуринью вступился за Погба

3 дек 2017, 11:40 Maxforce
0 fapl.ru
Моуринью вступился за Погба
Рулевой «Манчестер Юнайтед» Жозе Моуринью вступился за Поля Погба после удаления своего полузащитника в матче Премьер Лиги против «Арсенала».

В субботу на «Эмирейтс» Погба демонстрировал отличную игру вплоть до 74-й минуты, когда он наступил на ногу защитника «Арсенала» Эктора Беллерина и увидел от рефери Андре Марринера прямую красную карточку.

Таким образом, теперь Поль будет дисквалифицирован на дерби с «Манчестер Сити» в следующий уикенд. Пребывая в расстроенных чувствах по этому поводу, Жозе вступился за своего подопечного, а заодно раскритиковал капитана «канониров» Лорана Косьелни за чересчур бурную реакцию.

"Я не видел инцидента. Я даже не смотрел в ту сторону и пока не видел телевизионного повтора. Я лишь знаю, что Поль разочарован и немного расстроен своим партнером по сборной Косьелни из-за его реакции".

"Поль очень разочарован, потому что каждый знает, что он тот игрок, который играет чисто. У него не было злого умысла, совершенно не было".

"Я оставлю это вам. Также я оставлю вам столкновение Лукаку и Косьелни (когда Лоран мог быть удален за фол последней надежды) и оставлю вам валяющихся на траве игроков «Арсенала»".

"Наверно, я бы и сам поступил так же, потому что газон здесь абсолютно прекрасен. Думаю, он вызывает желание на нем полежать!" — цитирует Моуринью Sky Sports.
Нравится 0

Комментарии (0)

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Лента новостей

Последнее на форуме

Статьи партнеров