Моуринью: «Юнайтед» и «Сити» стали лучше, чем в прошлом году

9 дек 2017, 14:48 Maxforce
0 fapl.ru
Моуринью: «Юнайтед» и «Сити» стали лучше, чем в прошлом году
Жозе Моуринью считает, что и «Манчестер Юнайтед», и «Манчестер Сити» добились значительного прогресса в этом сезоне относительно предыдущего.

Как известно, в прошлом сезоне «горожане» остались без трофеев, тогда как «Красные Дьяволы» не попали в топ-4 Премьер Лиги, но при этом завоевал три трофея.

В этой кампании все изменилось, и воскресное дерби Манчестера на «Олд Траффорд» станет встречей двух лучших на данный момент команд Премьер Лиги. По мнению Моуринью, прогресс обоих коллективом налицо.

"Наша команда стала лучше, чем в прошлом году. Это несомненно. Но, думаю, «Сити» тоже стал лучше, как команда по сравнению с прошлым годом. Насколько хорош «Сити»? Очень хорош".

"Для меня это очередной матч против одной из лучших команд в стране, вторая против первой. Это большой матч".

"Мне не нужно напоминать, что дерби является чем-то особенным для людей. Для нас это три очка, но для людей, которые родились в этом городе, и которые поддерживают наши цвета, это позитивное соперничество и особенный матч", — цитирует Моуринью Sky Sports.

Моуринью также предупредил рефери Майкла Оливера, что игроки «Сити» слишком легко падают на газон, и достаточно легкого ветра, чтобы лишить их равновесия.

"У них хорошая команда. Они хорошо обороняются, хорошо реагируют на потерю мяча. Они обладают хорошей динамикой в атаке, у них хорошее созидательное движение. У них удивительные игроки, великолепный тренер. Я могу сказать много хороших вещей про них".

"Если вы попросите меня назвать одну вещь, которая мне не нравится, то я скажу, что они слишком легко теряют равновесие. Знаете, небольшой ветер и они падают".
Нравится 0

Комментарии (0)

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Лента новостей

Последнее на форуме

Статьи партнеров