Моуринью: Нам не дали чистый пенальти

10 дек 2017, 22:31 Maxforce
2 fapl.ru
Моуринью: Нам не дали чистый пенальти
После поражения в городском дерби главный тренер «Манчестер Юнайтед» Жозе Моуринью заявил, что его команда не получила очевидный пенальти.

Проиграв «Сити» 1:2 и отпустив «горожан» на 11 очков в чемпионской гонке, Моуринью предпочел сосредоточиться на работе рефери Майкла Оливера. По словам Жозе, арбитр не дал чистый пенальти за фол на Андере Эррере – точно так же соседям повезло с судейством в прошлом сезоне.

"Мне жаль Майкла Оливера, потому что он провел хороший матч, но, к сожалению, допустил важную ошибку. Он не поставил чистый пенальти на Андере Эррере. За 20 минут до конца игры мы могли сделать счет 2:2".

"Как и в прошлом сезоне, нам снова не дали пенальти в дерби: тогда за фол Клаудио Браво, сейчас за фол Отаменди. Могу лишь сказать, что у «Манчестер Сити» отличная команда, которую оберегает фортуна и поддерживают боги футбола".

"Мы же хорошо сражались на протяжении всей игры, но пропустили два глупых гола. Два гола из ничего, после отскоков".

"Что касается чемпионской гонки, то, думаю, каждый, кто находится ниже «Сити», попытается сократить отрыв. Но правда в том, что у них огромное преимущество", - сообщил Моуринью Sky Sports.
Нравится 0

Комментарии (2)

Виктор
CiuHAMIDza 10 декабря 2017 23:55
Мое мнение небыло там пенальти. Он уже поставил ногу а Ерера искал пенальти вместо того чтоб бежать даль и пробовотать забивать. И из этой ситуации можно было добится больше чем падать и просить 11метров. Хорошо что недал 2 желтую за симуляцию
Дячков Олег Владимирович
BelRussland 11 декабря 2017 11:47
Хватит мля уже оправдываться и т.п. МС на сегодняшний день показывает футбол, какой был раньше у МЮ при Фергюсоне.
А ты Моуриньо сцыкун со своей тактикой и автобусным футболом.
Очень стыдно за такой футбол МЮ от обороны.
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Лента новостей

Последнее на форуме

Статьи партнеров