Гомес заключил свой первый профессиональный контракт с «Юнайтед»

14 дек 2017, 17:49 Maxforce
0 manutd.com, fapl.ru
Гомес заключил свой первый профессиональный контракт с «Юнайтед»
17-летний полузащитник «Манчестер Юнайтед» Анхель Гомес заключил с клубом свой первый профессиональный контракт.

Уроженец Солфорда находится в системе «Красных Дьяволов» с шести лет. За первую команду «Юнайтед» Гомес дебютировал в заключительном матче прошлого сезона Премьер Лиги, выйдя на замену вместо Уэйна Руни.

Анхель является одним из ярчайших воспитанников академии «Юнайтед» последних лет, также проявив себя на международном уровне. Гомес носил капитанскую повязку в юношеских сборных Англии среди 16-летних, 17-летних, 18-летних, а ранее в этом году помог команде U-17 выиграть Чемпионат Мира в Индии.

Сегодня Гомес получил свою награду за продемонстрированный прогресс, заключив первый в своей карьере профессиональный контракт.

"«Манчестер Юнайтед» всегда был частью моей жизни. Я нахожусь в клубе с шести лет, и я был очень город, когда дебютировал в составе первой команды. Этот клуб хорошо известен тем, что дает шанс молодым игрокам, выпускникам клубной академии, попробовать свои силы в первой команде, и это стало решающим фактором при подписании моего первого профессионального контракта. Я еще молод, и с нетерпением жду возможности продолжить своё развитие с помощью нашего тренерского штаба, и я постараюсь воспользоваться каждой возможностью, которую мне предоставят", - сказал Гомес.

"Анхель постоянно прогрессирует, и все мы рады, что он заключил профессиональный контракт с «Манчестер Юнайтед». Он по-прежнему очень молод и обладает большим желанием учиться. Вкупе с его природным талантом это обещает Анхелю очень яркое будущее", — сообщил глава академии «Юнайтед» Ники Батт.

Также несколько слов сказал и Жозе Моуринью: "Я рад, что Анхель подписал свой первый профессиональный контракт с клубом. Я предоставил ему возможность дебютировать в конце прошлого сезона, которая позволила ему стать не только самым молодым игроком «Юнайтед» в эпоху Премьер Лиги, но и самым молодым игроком, дебютировавшем в первой команде со времен дебюта Дункана Эдвардса в 1953 году".

Гомес заключил свой первый профессиональный контракт с «Юнайтед»
Нравится 0

Комментарии (0)

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Лента новостей

Последнее на форуме

Статьи партнеров