Моуринью требует от «Юнайтед» сохранить Феллайни

18 янв 2018, 14:24 Maxforce
0 fapl.ru
Моуринью требует от «Юнайтед» сохранить Феллайни
Рулевой «Манчестер Юнайтед» Жозе Моуринью оказывает давление на руководство своего клуба, требуя сохранить на «Олд Траффорд» полузащитника Маруана Феллайни.

В конце прошлого месяца 30-летний бельгиец рассказал, что уже отклонил одно предложение «Красных Дьяволов» о новом контракте и теперь находится в ожидании следующего.

Меж тем, от действующего соглашения Феллайни остается только полгода. Таким образом, «Юнайтед» оказался перед незавидной перспективой лишиться сразу двух опытных полузащитников в конце сезона: непосредственного Маруана и Майкла Каррика, который в мае должен завершить карьеру.

Желая избежать этого сценария, Моуринью всячески оказывает давление на руководство, требуя удовлетворить запросы Маруана по зарплате. В данный момент переговоры продолжаются.

Отметим, что Феллайни уже имеет право общаться с зарубежными клубами, не спрашивая на то разрешения у «Дьяволов». В свете того, что летом Маруан может стать свободным агентом, к нему существует серьезный интерес в Европе, однако окончательного решения о своем будущем экс-игрок «Эвертона» еще не принял.
Нравится 0

Комментарии (0)

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Лента новостей

Последнее на форуме

Статьи партнеров