Ван Гал раскритиковал Вудворда за свое увольнение из «Юнайтед»

30 мар 2018, 16:35 Maxforce
0 fapl.ru
Ван Гал раскритиковал Вудворда за свое увольнение из «Юнайтед»
Экс-наставник «Манчестер Юнайтед» Луи ван Гал заявил, что поставил бы «Красным Дьяволам» игру уровня «Сити» образца этого сезона, если бы не предательство со стороны Эда Вудворда.

В 2016 году «Юнайтед» принял решение прекратить сотрудничество с ван Галом, несмотря на выигранный Кубок Англии. С тех пор Луи затаил обиду на свой бывший клуб и особенно на исполнительного директора Вудворда.

В очередной раз вспоминая о своем периоде на «Олд Траффорд», ван Гал заявил, что обижается вовсе не на Жозе Моуринью, занявшего его место, а на Вудворда, который не позволил Луи реализовать свою футбольную философию.

"Я не был разочарован Жозе Моуринью. Каждый тренер хочет тренировать «Манчестер Юнайтед», ведь это один из крупнейших клубов в мире. Думаю, Жозе не был исключением, и он получил такой шанс, несмотря на 13-ю позицию, которую занимал «Челси» в момент его увольнения. Я же был четвертым! Но я все равно его не виню".

"Что я нахожу неправильным, так это ситуацию, когда исполнительный директор говорит, что клуб доволен тобой. Не верьте прочитанному в газетах — ты выигрываешь Кубок Англии, и тебя все равно увольняют".

"На мой взгляд, Пеп Гвардиола сейчас является лучшим тренером в Премьер Лиге. Пеп сделал из «Сити» машину. Он показывает футбол, в который хотел играть и я с «Манчестер Юнайтед». Однако его игроки лучше годятся для этого. Для меня этот процесс требовал больше времени. К сожалению, мне не дали времени", — сообщил ван Гал Bild.
Нравится 0

Комментарии (0)

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Лента новостей

Последнее на форуме

Статьи партнеров