Эррера уверен, что МакТоминей достойно заменит Каррика

4 апр 2018, 11:35 Maxforce
0 fapl.ru
Эррера уверен, что МакТоминей достойно заменит Каррика
Полузащитник «Манчестер Юнайтед» Андер Эррера заявил, что клубу не нужно покупать игрока на замену Майклу Каррику. Наследником капитана будет Скотт МакТоминей.

36-летний Каррик завершит игровую карьеру в конце сезона, после чего войдет в тренерский штаб Жозе Моуринью. Ранее португалец уже обмолвился, что летом клуб попробует купить игрока в центр поля.

Однако Эррера посоветовал боссам «Юнайтед» не тратить лишние деньги на трансферном рынке. По мнению испанского полузащитника, Каррика сможет достойно заменить 21-летний МакТоминей.

"Скотт всегда работает на команду и готов сыграть на любой позиции. Против «Челси» он чуть ли не персонально опекал Эдена Азара – точно так же, как я в прошлом году. При этом его функционал не ограничивается игрой в защите – он умеет создавать моменты и прессинговать".

"Мы знаем, что Майкл Каррик уходит от нас после этого сезона, но, думаю, Скотт уже готов играть в Премьер-Лиге и помогать команде на постоянной основе. Он прислушивается к советам партнеров и хочет сделать хорошую карьеру. У него есть все качества, чтобы заменить Майкла", - сообщил Эррера United Review.
Нравится 0

Комментарии (0)

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Лента новостей

Последнее на форуме

Статьи партнеров