Руи Фариа покинет «Юнайтед» по окончании сезона

13 май 2018, 13:29 Maxforce
0 footboom.com
Руи Фариа покинет «Юнайтед» по окончании сезона
«Манчестер Юнайтед» на официальном сайте сообщил, что команду по окончании сезона покинет ассистент главного тренера Руи Фариа, который работал с Жозе Моуринью на протяжении последних 17 лет.

"После долгих размышлений и с тяжелым сердцем я решил, что пришло время двигаться вперёд. Я провёл 17 незабываемых и невероятных лет, но почувствовал, что мне нужно провести некоторое время с семьёй перед тем, как принимать новый вызов в своей профессиональной карьере".

"Благодарю главного тренера, Жозе Моуринью, за то, как он верил в меня все эти годы. Хочу сказать ему спасибо за предоставленную возможность, знания и опыт, но в первую очередь — за дружбу. Также я хотел бы поблагодарить «Юнайтед» и другие клубы, в которых у меня была привилегия работать все эти годы", — сказал Фариа.

Главный тренер «Манчестер Юнайтед» Жозе Моуринью прокомментировал решение своего ассистента Руи Фариа покинуть клуб по окончании нынешнего сезона.

"Мы провели вместе 17 лет в Лейрии, Порту, Лондоне, Милане, Мадриде, снова в Лондоне и в Манчестере. У нас были тренировки, игры, путешествия, учёба, смех и несколько слёз счастья".

"17 лет — и парень стал мужчиной. Умный ученик стал футбольным экспертом, готовым к успешной карьере главного тренера".

"Я буду скучать по моему другу. Это самое сложное для меня, но его счастье важнее и, конечно же, я уважаю его решение, поскольку знаю, что мы всегда будем вместе. Будь счастлив, брат!", — приводит слова Моуринью пресс-служба «Манчестер Юнайтед».
Нравится 0

Комментарии (0)

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Лента новостей

Последнее на форуме

Статьи партнеров