В шорт-листе «Юнайтед» шесть полузащитников

27 май 2018, 15:33 Maxforce
0 fapl.ru
В шорт-листе «Юнайтед» шесть полузащитников
«Манчестер Юнайтед» составил шорт-лист из шести полузащитников, двух из которых «Красные Дьяволы» надеются приобрести в это межсезонье.

Как известно, завершение игровой карьеры Майклом Карриком и вероятный уход свободным агентом Майкла Каррика подталкивают главного тренера «Юнайтед» Жозе Моуринью к приглашению сразу двух новичков в центр поля этим летом.

Достоверно известно, что «Дьяволы» добились значительного прогресса в переговорах с «Шахтером» о приобретении Фреда, однако на днях 25-летний бразилец намекнул, что может отложить вопрос со своим будущим до окончания Чемпионата Мира.

А сегодня издание Manchester Evening News называет имена пяти других полузащитников, которые входят в список, направленный Моуринью исполнительному директору Эду Вудворду.

Первым в этом шорт-листе значится Сергей Милинкович-Савич, однако «Лацио» установил чрезмерную даже для «Юнайтед» цену за 23-летнего серба — 87.5 миллионов фунтов. При этом на «Олд Траффорд» еще надеются, что римляне образумятся и понизят свои запросы.

Также «Юнайтед» активно изучает варианты с приобретением Жан-Мишеля Сери из «Ниццы», Артуро Видаля из «Баварии», Марко Верратти из ПСЖ и Жоржиньо из «Наполи».
Нравится 0

Комментарии (0)

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Лента новостей

Последнее на форуме

Статьи партнеров