Ромеро: Я остаюсь в «Манчестер Юнайтед»

10 июн 2018, 17:59 Maxforce
0 championat.com
Ромеро: Я остаюсь в «Манчестер Юнайтед»
Вратарь «Манчестер Юнайтед» и сборной Аргентины Серхио Ромеро сообщил, что не планирует покидать английский клуб, а также рассказал о травме колена, из-за которой пропустит ЧМ-2018 в России.

"Я остаюсь в «Манчестер Юнайтед». Жозе Моуринью приложил много усилий, чтобы со мной продлили контракт до 2022 года. Сейчас я не могу покинуть его. Если «Юнайтед» хочет продать меня, если они получат предложение, которое пойдёт на пользу клубу, они продадут меня. Но не думаю, что это случится".

"Моя травма? Я говорил об этом с главным тренером сборной Аргентины Хорхе Сампаоли, объяснил ситуацию и рассказал о сроках восстановления. Сказал ему, что у меня нет перелома и заверил, что буду готов через 10 дней. У Сампаоли и тренерского штаба разные взгляды на сроки. Они хотели, чтобы кто-то был доступен каждый день, так что меня вычеркнули из списка спустя четыре часа".

"Но моя карьера в национальной сборной не закончилась. Я работаю над своим возвращением", – приводит слова Ромеро Goal со ссылкой на TyC Sports.
Нравится 0

Комментарии (0)

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Лента новостей

Последнее на форуме

Статьи партнеров