Шоу извинился перед болельщиками за разгромное поражение

28 авг 2018, 19:55 Maxforce
1 soccer0010.com
Шоу извинился перед болельщиками за разгромное поражение
Защитник «Манчестер Юнайтед» Люк Шоу прокомментировал разгромное поражение команды от «Тоттенхэма» в домашнем матче 3-го тура Премьер Лиги.

"Первый тайм, на мой взгляд, мы провели великолепно. Было множество шансов взять эту игру, могли забивать гол или два, что означало бы победу".

"В перерыве Жозе сказал, что у них не было ни угловых, ни одной диагонали, ни одного опасного момента. Затем, уже во втором тайме, «Тоттенхэм» забил после первого же углового, и даже тогда не стоило паниковать, ведь это только один гол, а времени много. Но допустили еще одну ошибку, еще один глупый, нелепый мяч. Мы показывали высококлассную игру, а тут такое разочарование. Все в раздевалке были очень расстроены, особенно учитывая игру в первом тайме".

"Большое спасибо болельщикам, которые поддерживали нас, даже когда мы проигрывали 0:3. Это потрясающе. После финального свистка они аплодировали команде, проявили уважение, команде было приятно получить такую поддержку после столь печального результата. Мы приносим извинения и будем сильнее на следующей неделе, будем работать над собой".

"Это только начало сезона, впереди много игр, в которых можно набрать очки".
Нравится 0

Комментарии (1)

Дячков Олег Владимирович
BelRussland 29 августа 2018 00:01
Скажите "большое спасибо "Лукаку за первый тайм!!! Виноваты два человека в поражении Шпорам, это Моуринью и Лукаку.
Я говорю реальность и не более.
Просто стыдно за МЮ.
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Лента новостей

Последнее на форуме

Статьи партнеров