Эвра: "У нас не может быть оправданий"

30 сен 2012, 02:20 Man_in_red
5880 26 manutd.com
Эвра: "У нас не может быть оправданий"Патрис Эвра признал, что «Манчестер Юнайтед» заслужено проиграл «Тоттенхэму», что стало следствием слабой игры в первом тайме.

«Поражение - это то, что случается, когда играешь только 45 минут», - сказал разочарованный Эвра. «Матч длится 90 минут, а мы провели на должном уровне только 45, поэтому полностью заслужили поражение. Получить в свои ворота три мяча на «Олд Траффорд» - это не то, что следует делать, когда хочешь добыть победу».

«Проблема у нас в голове. Все было так, будто мы остановились в отеле. Первые 45 минут не было ни скорости, ни собранности, мы проигрывали много единоборств и пропустили глупые мячи. Может, я слишком суров с командой, но мы были настоящим «Юнайтед» только во втором тайме».

«Я помню, как три года назад мы уступали «Шпорам» 0-2, а по итогу выиграли 5-2. Поэтому я верил, что и вновь это нам по силам. Но их третий гол в какой-то мере выбил нас из колеи. Мы отличились вновь, сделав счет 2-3, но затем упустили множество шансов».

"Кто-то скажет, что мы заслуживали и победы, так как создали много моментов, но мы были наказаны в первом тайме, и это очень больно осознавать. Если мы хотим впредь говорить в позитивном ключе после матча, то обязаны играть на протяжении всего матча не хуже, чем во втором тайме".

«Мы играли с другим отношением и менталитетом после перерыва, появились скорость и злость. Мы играли с духом победителя, но так следовало играть с самого начала игры. Поэтому-то наши проблемы и кроются в голове».

«Это не было связано с тактикой или усталостью. Мы просто не могли играть так и во втором тайме, а потом списать все на усталость. Мы плохо начали, а потом и плохо закончили».

Смотря в будущее, Эвра настаивает, что команда взяла хороший старт сезона, но говорит, что его одноклубники должны перенести их игру второго тайма против «Шпор» на предстоящие игры с «ЧФР» и «Ньюкаслом».

«Мы должны быть настроены позитивно. Мы неплохо начали сезон. Победили на «Энфилде», что не удалось нам в прошлом году. Нам предстоит еще многое сделать, но надо забыть первый тайм матча против «Шпор»».

«Надеюсь, это была просто случайность, и нам удастся начать новую победную серию в ближайших играх в Лиге Чемпионов и против «Ньюкасла»».

Комментарии (26)

Андрей
Man_in_red 30 сентября 2012 02:38
Собаки все понимают, а сказать не могут. Эвра пошел дальше: он понять может, сказать может... только вот изменить ничего не может, пока САФ не осуществит в перерыве запуск бутсы.
robi_bo 30 сентября 2012 03:07
Слова, слова, одни слова, а работы них***я. С такой игрой нам до чемпионства, как до Луны. Линии защиты вообще не было, никакой, Рафаель только пытался что-то сделать, а другие вообще нулями были. Не настроились они в первом тайме, видите ли. Может зарплату всем понизить, может тогда заиграют? Или нам чего, из Москвы ехать на базу Каррингтон и писать им листовки как динамовцы? Совсем позорище. А еще я не понимаю Босса зачем он чудит вратарями, либо оставь Де Хеа, либо Линдегора, негоже иметь два основных вратаря, вратарь участвует в организации обороны, а как они могут сыграться с защитой если они через матч меняется. Либо середнячок Линдегор, либо с потенциалом Де Хеа, а иначе он и расти не будет.
P.S. посмотрите видео youtube и сразу будет понятно кого оставлять
superMan 30 сентября 2012 09:37
Теперь еще больше убеждаюсь зачем нам нужен был ван Перси? Лучше за те же денгы купили бы Фелайни
Чичарито
vip_7877 30 сентября 2012 09:54
где был перси вчера? скоулзу спасибо!!!!! руни тожэ очень помог. 2 тайме я увидел настоящий мю. Мужики какой раз мы пропускаем на первых минутах?
Ян
dangerous 30 сентября 2012 10:07
Объясните кто-нибудь почему МЮ начинает играть, только когда пропустит? По матчу выделил бы Нани и Руни, Нани был активен и полезен, а Руни за тайм сделал столько, сколько РВП за 2 игры не сделал, с возвращением Уэйна, надеюсь теперь мы будем только побеждать.Ах да Скоулза еще забыл похвалить, вообще нормально распасовывал.
Акмаль
9250202121 30 сентября 2012 11:18
dangerous,
Потому что уверенности много мля, думают вырвем победу всегда... Пропустят пару, троек потом просыпаются, ведь же могут играть, мы все видели это вчера... САФу нужно им раздавать пряники не на перерыве а перед началом матча. Вместо Линдегора должен стоять однозначно Де Хея!
Salimjan
Bambazzz 30 сентября 2012 11:27
Надеюсь это как следует встряхнет команду и наконец мы начнем играть как ТОП клуб, а не как середняки!
Абай
AK77MU 30 сентября 2012 12:36
Надо чистить команду. Только, как избавиться от игроков, которые никому и даром не нужны?!
Илья
losyara95 30 сентября 2012 13:07
Нужно что-то делать. Так продолжаться не должно.
Кривицкий Евгений Сергеевич
апчи 30 сентября 2012 14:06
Проиграли поделу, харэ играть один тайм и думать, что в другом всё можно исправить.И я не понимаю одного нафига сунуть старика Гиггза в основу, он скоро развалится.Все говорят, что Гиггз легенда, на мой взгляд Сколз намного лучше.Без Пола тяжело будет МЮ, а без Гиггза ничего не изменится.
Нурхат
Nurkhat 30 сентября 2012 14:44
Состав надо менять!!! Де Хея нужно стабильно стоять в воротах, вчера Линдегор был очень плох, а защита еще хуже Линдегора! Нужен Янг, нужен Валенсия, И зачем все время держать Клеверли и Андо в запасе?! Мне кажется вчера в центр с начал игры стоило ставить именно их, в прошлом сезоне они отлично вместе играли, и выйгрывали Арсенал 8:2! Со всем уважением отношусь к Скоулзу, но есть Флетчер, есть молодые! Раз уж в Лиге Чемпионов не стоит больше на молодых опираться, то в Премьер лиге было бы супер!!! Ставьте Бютнера, ставьте Клеверли, Андо и Флетчера, а там и Кагава и РВП разыграются! Ведь РВП не показывает нужного уровня потому что до него мяч не доходит!
Владимир
Brut 30 сентября 2012 14:56
по поводу Фердинанда я бы поспорил в трех мячах вина еог лишь частична. да он уже не молод и скорость не та но как играл Эванс ... позициюи борьбу проиграл полностью
Андрей
AndrewFanMu 30 сентября 2012 17:07
Руни конечно же очень хорошо обновил игру всей команды! Жаль что проиграли (
Диас
Badr Hari 30 сентября 2012 19:17
Проиграли по делу, шпор с победой. Не знаю с каким счетом надо проиграть на ОТ, чтобы САФ наконец-то соизволил взять по настоящему мощного опорника. Разочаровали многие, даже не охота об этом говорить и писать. В принципе в игре нет прогресса, уг с Эвертоном, нервная игра с дачниками, со святыми, первый тайм с Уиганом, подаренная Халси победа над Ливерпулем, и как апофеоз баранка от Тоттенхэма.
Фою отдельный респект, что не повелся на все эти истеричные требования пенальти, может научатся побеждать своими силами. Как говорится имидж МЮ сыграл против нас самих.
САФ все никак не хочет признать что игра не идет, что ж, думаю такие пощечины будут более весомым аргументом, чем постоянные мольбы фанатов о трансферах.
Сергей Пархоц
Mancunianec_7 30 сентября 2012 23:28
Защита проходной двор!!! Что с командой????
mag
dagmag 30 сентября 2012 23:54
Одна команда покупает лучшего нападающего и проигрывает, другая продаёт лучшего игрока и выигрывает.
Где здесь логика объясните мне плиз......
Жан
Fakel 1 октября 2012 01:10
Игра во 2 тайме была очень динамичная интересная с приходом Руни очень изменилась команда,поевилась жёсткасть и тяга к победе и лучше всех это показывал Руни..уже 100% нада выпускать в основе выделил бы ещё Скоулза гениальные пасы один из лучших игроков Юнайтед за всё время!да и воротах должен быть Де Хея намой взгляд лучше,а кто там говорит что Ван Перси плохо отыграл несогласен да может не лучший матч ну создовал да и отокавал хорошо нечего проигрыш не беда лишний урок если будим играть как 2 тайме будит всё отлично.ну игра диствительно смотрелась очень понравилась хоть и результат немножко расстроил
Диас
Badr Hari 1 октября 2012 08:59
Fakel,
В том-то и дело что "если". Какой раз мы отыгрываемся, сами создаем для себя трудности . Вопрос: что мешает игрокам играть с первых минут, так как они это делали в субботу?

Кто в курсе что там с ситуацией с Нани и Петруччи?