Эвра: Мне следует больше забивать

21 ноя 2010, 01:58 Lelya
4559 10 manutd.com
Эвра: Мне следует больше забиватьПатрис Эвра пообещал, что его имя будет чаще появляться на табло после окончания безголевой засухи, которая длилась три с половиной года.

Последний гол француза был в апреле 2007 на Олд Траффорд в матче "МЮ 7:1 Рома". Для защитника это не покажется длинным безголевым периодом, но для такого атакующего, как Эвра, это действительно чувствуется.

"Прошло около трех лет с моего забитого гола. Это расстраивает, потому что я участвую в атаках, следовательно, я должен больше забивать. Я - защитник, но у меня есть способность поражать ворота."

Эвра поблагодарил своего хорошего друга Пак Джи-Суна за то, что тот помог оформить ему третий гол за клуб. "Был хороший рывок в исполнении моего лучшего друга Пака. Я подумываю над тем, чтобы сделать ему большой подарок на Рождество... Например, машину!" - добавил Патрис. "Я так долго ждал этого гола, я очень счастлив. Спасибо тебе, Джи".

"Я мог забить ещё один во втором тайме. Я был разочарован собой. Это был легкий гол, и мне следовало вогнать мяч в сетку. Надеюсь, голы придут ко мне. Я не хочу ждать еще три года. Хотя я доволен собой, самое главное, что команда победила. Мы провели неважный первый тайм, нам не хватало свободного пространства. Босс сказал в перерыве,что он не понимает, как мы играем. Не понимает, что за манеру игры мы демонстрируем. Выглядело, как будто все спят на подачах. Думаю, гол пришел в нужное время. "Манчестер Юнайтед" имел намного больше возможностей забить, но "Уиган" остался вдевятером к началу второго тайма. Но все жалобы в сторону. Выходные сложились довольно удачными для "Рэдс". "Арсенал" и "Челси" - главные конкуренты - потерпели поражения, тем самым дав стимул "красным дьяволам" идти вперед.

"Я помню, что сказал до игры: если мы одолеем "Уиган" и "Блекберн", мы будем на вершине турнирной таблицы. И я до сих пор уверен в этом," - добавил Эвра. "Но я считаю, что команда может дать больший результат, чем она дает сейчас. Мы до сих пор на верхней строчке таблицы, но против "Блекберна" мы должны начать играть с первой минуты, а не под конец игры. Мы заметили, что у нас есть много шансов забивать в последние 20 минут. Но мы - "Манчестер Юнайтед", и нам нужно быть агрессивнее и забивать больше голов, чтобы вернуть ту игру, в которую "МЮ" играет всегда.
Нравится 0

Комментарии (10)

J_Hernandez 21 ноября 2010 02:36
Плохо , что статья не оформлена =/

А так Эвра молодец!)
Mirziyod United
Saimir 21 ноября 2010 03:15
very good Evra. Zabivay bolshe.
Костя
Park Ji Sung 21 ноября 2010 08:37
Эвра МОЛОДЕЦ,классый гол забил
коля
RAZAI 21 ноября 2010 10:00
Машина тоже хорошо!
Хороший подарок будет;)
И пусть побольше голов нашей команде приносит))
NellY
Nelly 21 ноября 2010 10:03
вчера после матча Эвра был растроен, ему надо было с правой ноги бить а не с левой, я жду от Эвра больше мячей.
Эвра лучший!
Лёша
aleksssssey 21 ноября 2010 10:43
Жаль,что он одноногий.Я помню после гола Зидана в финале ЛЧ 2002 я стал тренировать левую ногу.Теперь вполне хорошо левой играю.Ну это я так
Владиссей
Влад Бонд 21 ноября 2010 11:25
Я не знал что Евра с Паком такие хорошие друзья
Артём
sharp -mufc- 21 ноября 2010 15:17
Хороший гол забил вчера Эвра.

Продолжай в том же духе, Патрис ok
Cергей
Fan.Serega 22 ноября 2010 14:41
Молодец Эвра.Конечно надо забивать голы.Но для его позиции это не свойственно и защитники не так часто забивают.Мы болельщики только ЗА забитые голы.А гол в ворота Уигана,это было красиво....
Виталик
ManUtd33 22 ноября 2010 18:01
Скоро все будут пытаться отдать голевые Эвре,что бы он подарил машину)))))))А так Эвра молодец!Он вперед бегает много,а забивает мало((
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Лента новостей

Последнее на форуме

Статьи партнеров