Смит: Шоу может вернуться на прежний уровень

1 сен 2018, 18:55 Maxforce
0 championat.com
Смит: Шоу может вернуться на прежний уровень
Бывший игрок сборной Англии и «Манчестер Юнайтед» Алан Смит прокомментировал вызов защитника «Красных Дьяволов» Люка Шоу в составе национальной команды на матчи Лиги наций.

Свой последний матч в составе сборной 23-летний Шоу провёл в марте 2017 года, когда англичане в товарищеском матче уступили немцам (0:1).

"У Шоу были взлёты и падения. Его активно критиковали. Я смотрел матч «Юнайтед» против «Тоттенхэма» и с интересом наблюдал за действиями Шоу. Каждый раз, когда Шоу удачно играл, Моуринью начинал ему аплодировать. Когда он пробегал мимо Моуринью, тренер хлопал его по плечу. Очевидно, что Моуринью всячески поддерживает Шоу".

"Такое отношение тренера всегда помогает, особенно игрокам с таким телосложением. Ему надо постоянно играть. Не так много времени прошло с тех пор, как он разрывал всех на фланге в составе «Саутгемптона». Не вижу причин, почему он не может вернуться на тот уровень".

"Он заметно прогрессирует. Вызов в сборную Англии подтверждает это. Уверен, что возвращение в составе сборной придаст ему уверенности в собственных силах", — приводит слова Смита Sky Sports.
Нравится 0

Комментарии (0)

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Лента новостей

Последнее на форуме

Статьи партнеров