Шмейхель призывает запастись терпением

4 сен 2018, 18:36 Maxforce
0 fapl.ru
Шмейхель призывает запастись терпением
Легенда «Манчестер Юнайтед» Петер Шмейхель считает, что главный тренер Жозе Моуринью заслуживает "времени и терпения", и тогда «Красные Дьяволы» смогут выиграть Премьер Лигу.

Победа над «Бернли» в минувший уикенд позволила Моуринью слегка облегчить давление, под которым он оказался на старте этого сезона. Однако обстановка на «Олд Траффорд» по-прежнему весьма нестабильна.

Шмейхель, который сыграл 398 матчей за «Юнайтед» с учетом всех соревнований, считает Моуринью правильным человеком для клуба и верит, что 55-летний португалец способен привести «Дьяволов» к титулу.

"Он поработал в великих клубах. «Реал», «Интер». Он выигрывал Лигу Чемпионов с «Порту». Три титула Премьер Лиги с «Челси». Он добился столь многого в футболе".

"Но «Манчестер Юнайтед» — это иной уровень относительно всего остального из-за пристального внимания, традиций и истории. Ты ощущаешь это каждый день. Мы каждый день уважаем свою историю и очень гордимся традициями".

"Мы финишировали сразу после чемпиона в прошлом сезоне после пятого места годом ранее. Мы сразу попали в Лигу Чемпионов в этом году, а также выиграли Лигу Европы и дважды добирались до финала Кубка Англии".

"Это замечательно. Да, мы стремимся к большему, но это очень позитивные вещи. Когда мы дадим ему время и терпение, когда мы поймем, что это период, в который тебе необходимо развиваться, тогда мы сможем выиграть Премьер Лигу", — цитирует Шмейхеля Sky Sports.
Нравится 0

Комментарии (0)

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Лента новостей

Последнее на форуме

Статьи партнеров