Моуринью: Справедливый результат

3 окт 2018, 12:45 Maxforce
0 fapl.ru
Моуринью: Справедливый результат
Главный тренер «Манчестер Юнайтед» Жозе Моуринью считает, что его команда не наиграла на победу в домашнем матче Лиги Чемпионов против «Валенсии».

Во вторник вечером «Красные Дьяволы» не сумели поразить ворота соперника из Испании, и Моуринью принимает 0:0 как справедливый результат. По мнению Жозе, «Юнайтед» создал недостаточно моментов для победы.

"Кое в чем наша игра улучшилась. Мы имели пару больших шансов, но я все равно воспринимаю этот результат как справедливый".

"Игроки старались. Они приложили больше усилий, они были активнее, хотя немногие из них способны играть в столь активном темпе. Нам не хватило техники, чтобы выходить из обороны".

"Что у нас хорошо получалось, так это препятствовать быстрой команде соперника контратаковать. Мы знали, что у нас не будет 20 моментов. Сейчас не лучший момент для наших атакующих игроков в плане уверенности и формы. Мы знали, что у нас могут быть три-четыре момента, чтобы вырвать победу".

"Нельзя сказать, что это плохой результат. Не хороший результат, но и не плохой. Впереди у нас два матча против «Ювентуса», чтобы набрать очки. Да, это очень сложная группа".

"У нас будет «Ньюкасл» перед международной паузой, а после паузы мы сыграем против «Челси» и «Ювентуса» в течение трех дней. Будет хорошо для команды, если мы одолеем «Ньюкасл»".

"Думаю, есть вещи, которые мне сложно произнести. Думаю, у вас достаточно причин, чтобы критиковать меня", — цитирует Моуринью Daily Express.
Нравится 0

Комментарии (0)

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Лента новостей

Последнее на форуме

Статьи партнеров