Слухи: При Моуринью в клубе не будет спортивного директора

19 окт 2018, 15:05 Maxforce
0 fapl.ru
Слухи: При Моуринью в клубе не будет спортивного директора
«Манчестер Юнайтед» решил не назначать спортивного директора, пока Жозе Моуринью остается главным тренером.

Напомним, на «Олд Траффорд» задумались о создании в клубе должности спортивного директора после невыразительного летнего окна, когда цели Моуринью на трансферном рынке не были достигнуты.

Исполнительный директор Эд Вудворд так и не смог приобрести центрального защитника и вингера, хотя Моуринью заблаговременно предоставил ему список желанных игроков.

Ранее ожидалось, что «Красные Дьяволы» попытаются снять возникшее напряжение между Вудвордом и Моуринью, пригласив высококлассного специалиста, который бы занялся согласованием трансферов.

С назначением в «Юнайтед» связывали многих специалистов, включая Пола Митчелла, Фабио Паратичи, Мончи и Эдвина ван дер Сара. Однако Daily Mail стало известно, что теперь появление на «Олд Траффорд» спортивного директора выглядит маловероятным.

В клубе считают, что реформирование управленческой структуры могло бы быть воспринято как плохой знак и дополнительно бы усугубило положение Моуринью, который и без того находится под громадным давлением.

Одновременно с этим Вудворд открыт к переменам. Но теперь в «Юнайтед» планирует совместить приглашение спортивного директора с обновлением состава, которого стоит ожидать в случае увольнения Моуринью и прихода другого тренера.
Нравится 0

Комментарии (0)

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Лента новостей

Последнее на форуме

Статьи партнеров