Невилл: Фред не оправдывает ожиданий

17 ноя 2018, 12:29 Maxforce
0 fapl.ru
Невилл: Фред не оправдывает ожиданий
Экс-игрок «Манчестер Юнайтед» Гари Невилл считает, что полузащитник Фред пока совершенно не оправдывает свой ценник.

Покупка Фреда у «Шахтера» стала главной инвестицией «Красных Дьяволов» минувшим летом. Однако 25-летний бразилец очень быстро сник после яркого старта в Англии.

Делая скидку на общие проблемы команды и необходимость адаптации, Невилл все же считает, что Фред не оправдывает ожиданий.

"Фред стоил 60 миллионов фунтов. Он вышел в стартовом составе на первый матч сезона и выглядел ярко, выглядел аккуратно — но разве он выглядит так, как вы ожидаете от игрока за 60 миллионов фунтов?".

"Может ли он менять течение матча? Выглядит ли он игроком, который отрабатывает в обороне? Выглядит ли он тем, кто связывает оборону с атакой? В данный момент времени — нет".

"Тем не менее, он развивается и все еще привыкает к «Манчестер Юнайтед». Он оказался в очень сложном положении, если учесть, что в данный момент игра клуба нестабильна, а в последние три-четыре месяца обстановка здесь стала очень напряженной".

"Поэтому я бы не стал все сваливать на Фреда, однако один вопрос к нему у меня все же остается: где он был в центре поля в воскресенье (в дерби Манчестера)?", — сообщил Невилл в своем подкасте.
Нравится 0

Комментарии (0)

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Лента новостей

Последнее на форуме

Статьи партнеров