Слухи: Эвра получит должность в «Юнайтед»?

18 ноя 2018, 17:39 Maxforce
0 fapl.ru
Слухи: Эвра получит должность в «Юнайтед»?
Бывший защитник «Красных Дьяволов» Патрис Эвра близок к возвращению в «Манчестер Юнайтед» на должность посла.

Эвра был популярной фигурой на «Олд Траффорд» в период выступлений здесь с 2006 по 2014 год. Патрис провел более 370 матчей за клуб, выиграв пять титулов Премьер Лиги, три Кубка Лиги, Лигу Чемпионов и клубный Чемпионат Мира.

После ухода из «Юнайтед» Эвра успел поиграть за «Ювентус», «Марсель», а также «Вест Хэм», где он провел пять матчей во второй половине прошлого сезона при Дэвиде Мойесе в качестве главного тренера.

Формально Патрис до сих пор не завершил свою игровую карьеру, однако Daily Mail утверждает, что Эвра едва ли снова выйдет на поле в качестве профессионала.

С октября 37-летний француз стал регулярно посещать матчи «Красных Дьяволов», располагаясь на трибунах рядом с исполнительным директором Эдом Вудвордом и имея доступ в раздевалку команды. И это неслучайно.

По информации издания, вскоре Эвра получит официальную работу в «Юнайтед». Речь может идти о роли посла или какой-либо схожей роли.

Патрис до сих пор отлично ладит со многими работниками клуба, а также с игроками первой командой, включая Поля Погба и Антони Мартиаля, и боссы «Юнайтед» хотят это использовать — как и колоссальный опыт Эвра.
Нравится 0

Комментарии (0)

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Лента новостей

Последнее на форуме

Статьи партнеров