Саа: Моуринью достаточно хорош, чтобы вести «Юнайтед» вперед

20 ноя 2018, 12:10 Maxforce
0 fapl.ru
Саа: Моуринью достаточно хорош, чтобы вести «Юнайтед» вперед
Бывший нападающий «Манчестер Юнайтед» Луи Саа убежден, что Жозе Моуринью достаточно хорош, чтобы вести «Красных Дьяволов» вперед.

Завершив прошлый сезон без единого трофея, в начале этой кампании Моуринью столкнулся с серьезными проблемами. После поражения 3:1 от «Сити» подопечные Жозе оказались в 12 очках от вершины Премьер Лиги и имеют отрицательную разницу мячей.

Моуринью уже признал, что в сложившейся ситуации о чемпионстве не может быть и речи, и цель «Юнайтед» — попасть в топ-4. Однако Саа, забивший 42 гола в 124 матчах за «Дьяволов», не согласен с популярным мнением о том, что "Жозе уже не тот".

"Он определенно тот, кто способен вести «Юнайтед» вперед. Он обладает мастерством и родословной, с этим у него полный порядок. Будучи людьми, все мы совершаем ошибки, и он не исключение. Он взрослый человек, и он разберется, где должен прибавить".

"Ему не нужно многое менять. Кроме того, клуб понял, что нуждается в стабильности для достижения успеха. Все определяют результаты. Если ты побеждаешь, у тебя появляется время. Если нет, это сложнее", — цитирует Саа Sky Sports.
Нравится 0

Комментарии (0)

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Лента новостей

Последнее на форуме

Статьи партнеров