Энди Коул дал совет Лукаку

17 янв 2019, 19:04 Maxforce
0 fapl.ru
Энди Коул дал совет Лукаку
Бывший нападающий «Манчестер Юнайтед» Энди Коул считает, что нападающему «Красных Дьяволов» Ромелу Лукаку необходимо вернуть уверенность в себе.

В тот момент, когда Оле Гуннар Сульшер заступил на тренерский мостик «Юнайтед», Лукаку отсутствовал с травмой. Теперь Ромелу уже здоров, но не может вернуться в стартовый состав из-за отличной игры конкурентов.

Коул, наколотивший более 100 голов за «Дьяволов» и занимающий третье место в списке лучших бомбардиров Премьер Лиги всех времен, знает, что поможет Лукаку.

"Ромелу должен снова отыскать свое моджо. После выходов на замену он забил два гола в двух матчах, но это моджо появляется от уверенности".

"Я наблюдал за ним в этом сезоне при Жозе Моуринью, и я, будучи сам центральным нападающим, могу сказать вам, что его уверенность в себе была на низком уровне".

"Все начинается с твоего движения, а Ромелу не двигался. Ты перестаешь совершать рывки, потому что перестаешь верить в себя".

"Я сам оказывался в подобном положении, и я бы хотел, чтобы он жестами показывал партнерам, в каком направлении он хочет получить мяч. Хотя психологически он не особо хочет касаться мяча, и это идет все от недостатка уверенности. Когда вернется уверенность, он снова начнет забивать", — сообщил Коул ESPN.
Нравится 0

Комментарии (0)

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Лента новостей

Последнее на форуме

Статьи партнеров