Эррера: У «Юнайтед» есть хорошие примеры гостевых побед

13 фев 2019, 16:20 Maxforce
1 championat.com
Эррера: У «Юнайтед» есть хорошие примеры гостевых побед
Полузащитник «Манчестер Юнайтед» Андер Эррера поделился мнением о домашнем поражении в первом матче 1/8 финала Лиги Чемпионов с «ПСЖ» (0:2).

"Думаю, игра была равной до того углового удара. После гола «ПСЖ» играл так, как хотел. После него всё поменялось. До гола мы контролировали ситуацию и играли лучше. Матч мог закончиться со счётом 0:0, если бы соперник не забил с того углового. После этого они стали ловить нас на контратаках, имея в составе очень быстрых футболистов".

"Мы потеряли в скорости после травм Мартиаля и Лингарда, но Санчес с Матой неплохо комбинировали. Мы хорошо прессинговали, и «ПСЖ» не очень комфортно чувствовал себя в игре с мячом."

"У нас есть хорошие примеры гостевых побед. Мы побеждали такие большие команды, как «Тоттенхэм» и «Арсенал», постараемся обыграть и «ПСЖ». Это всего лишь результат одной встречи, в общем у нас хороший период, и мы собираемся продолжать в том же духе".

"Это был трудный вечер, и нас ждёт такой же тяжёлый день, но мы сосредоточены на том, чтобы остаться в топ-4 Премьер Лиги и продолжить борьбу в Кубке Англии", — цитирует Эрреру BT Sport.
Нравится 0

Комментарии (1)

Алекс
Banderlog 13 февраля 2019 18:59
Лучше бы они вообще ничего не говорили после этого матча... Такую хрень несут на пару с Сульшером...
P.S. Интересно сами Мата, Янг, Санчес и Лукаку понимают какие они конченные или нет...
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Лента новостей

Последнее на форуме

Статьи партнеров