Сульшер: Хочу, чтобы с «Ливерпулем» сыграли лучше, чем с «ПСЖ»

22 фев 2019, 20:16 Maxforce
0 sports.ru
Сульшер: Хочу, чтобы с «Ливерпулем» сыграли лучше, чем с «ПСЖ»
Главный тренер «Манчестер Юнайтед» Оле Гуннар Сульшер поделился ожиданиями от матча с «Ливерпулем», который состоится в воскресенье, 24 февраля.

"Это важный матч для них, это важный матч для нас. Мы хотим попасть в топ-4. Мы играем с «Ливерпулем» и знаем, насколько это противостояние важно для «Манчестер Юнайтед», для болельщиков, для клуба. Мы ждем вызова для нашей команды".

"Мы хотим построить команду, достойную истории «Юнайтед». Это может стать новым шагом, если мы сможем победить их дома. «Тоттенхэм», «Арсенал» и «Челси» – было здорово обыграть их в гостях, но нам нужно показать себя и дома".

"Речь не о гордости. Я думаю, мы сделали несколько шагов в нужном направлении к процессу превращения в команду, которой мы хотим стать. Командой, которая бьется за большие достижения в чемпионате. Я никогда не оглядываюсь, я всегда смотрю вперед".

"Гонка за чемпионство между «Ливерпулем», «Сити» и «Тоттенхэмом»? Я не думаю о командах и их делах. Я думаю о своей команде и о том, что нужно сделать нам, чтобы оказаться в борьбе".

"Борьба за первое место ведется между тремя командами, и за четвертое – тоже. Это моя цель, но, сейчас, конечно, предстоящий матч. Хочу ли я, чтобы чемпионом стал «Тоттенхэм»? Я не особо об этом размышляю. Возможно!".

"Знаем, что нас ждет сложный матч. Они невероятно играют в этом сезоне. Но они знают, что играть на «Олд Траффорд» сложно. Думаю, они выразят нам уважение, а мы – им. У них много хороших игроков".

"Я хочу, чтобы мы сыграли лучше, чем с «ПСЖ». Это наша цель. Это важный матч против топ-соперника. Нам нужно опираться на опыт игры с «ПСЖ» и оставаться в игре в течение всего матча", – сказал Сульшер.
Нравится 0

Комментарии (0)

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Лента новостей

Последнее на форуме

Статьи партнеров