Эррера поддерживает назначение Сульшера

6 мар 2019, 15:24 Maxforce
0 fapl.ru
Эррера поддерживает назначение Сульшера
Полузащитник «Манчестер Юнайтед» Андер Эррера считает, что тренер Оле Гуннар Сульшер должен получить постоянный контракт.

Несмотря на все успехи Сульшера в качестве временно исполняющего обязанности главного тренера, клуб с «Олд Траффорд» по-прежнему собирается произвести назначение постоянного рулевого только по окончании сезона.

По мнению Эрреры, Сульшер является лучшим человеком для этой работы. Андер находится под впечатлением от того, как Оле Гуннар, выигравший 13 из своих 16 матчей, смог подчинить себе раздевалку.

"Будь я спортивным директором клуба, я бы уже завтра подписал Оле. Но я уважаю людей, принимающих решения, поэтому я не собираюсь им говорить, что они должны делать".

"У Оле есть редкое для футбола качество, благодаря которому все игроки испытывают привязанность к нему — и те, кто играют, и те, кто не очень много играют".

"Я не знаю, как ему это удалось, но у него просто сложился этот пазл с игроками, которые могут менять течение матчей. Он сработался с Антони Мартиалем, Маркусом Рэшфордом, Полем Погба и Джесси Лингардом", — сообщил Эррера FourFourTwo.

Также Эррера признался, что благодарен Жозе Моуринью, с которым он поддерживает отношения даже после увольнения португальца с поста главного тренера «Красных Дьяволов».

"Я лишь могу сказать ему спасибо, потому что он сделал меня лучше как игрока. Он старался делать все, чтобы клуб побеждал. Да и в целом, его первый сезон был очень успешным".

"Во втором сезоне мы проиграли финал Кубка Англии и финишировали вторыми. Выиграй мы тот финал, и второй сезон тоже можно было бы назвать успешным".

"Я очень благодарен Моуринью за то, что он сделал для меня и для клуба. Я стал Игроком Года при нем. Он делал хорошие вещи ради меня".

"У меня очень хорошие отношения с ним, и я, конечно, разговаривал с ним после его ухода. Он прислал мне очень приятное сообщение — кое-что личное, что должно остаться между мной и ним. Я так сильно его уважаю".
Нравится 0

Комментарии (0)

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Лента новостей

Последнее на форуме

Статьи партнеров