«Юнайтед» готовится к летней перестройке

4 апр 2019, 11:41 Maxforce
0 fapl.ru
«Юнайтед» готовится к летней перестройке
«Манчестер Юнайтед» готовится к своему самому активному летнему трансферному окну за четыре последних года, причем это касается не только приобретений, но и расставаний.

На прошлой неделе «Красные Дьяволы» прояснили судьбу Оле Гуннара Сульшера, утвердив норвежца в качестве главного тренера. Теперь клуб может сосредоточиться на комплектации состава к следующему сезону.

По информации The Telegraph, Сульшер надеется пригласить в свою команду до пяти новичков. «Юнайтед» обязательно купит правого защитника, центрального защитника и универсального игрока атаки.

Также «Дьяволам» могут потребоваться два новых центральных полузащитника, но это зависит от будущего Андера Эрреры и Хуана Маты, чьи контракты истекают в конце сезона.

Издание Sky Sports отмечает, что уход Эрреры и Маты свободными агентам более чем вероятен. Андер уже достиг договоренности с «ПСЖ», а Хуан вовсю общается с «Барселоной».

В качестве своих потенциальных новичков «Юнайтед» рассматривает Калиду Кулибали из «Наполи», Рафаэля Варана из «Реала», Аарона Ван-Биссаку из «Кристал Пэлас», Деклана Райса из «Вест Хэма», Сауля Ньигеса из «Атлетико», Джейдона Санчо из дортмундской «Боруссии» и Каллума Хадсон-Одои из «Челси». А вот вингер «Реала» Гарет Бэйл «Дьяволам» не интересен.

Непременно будут и расставания. Помимо Эрреры и Маты, покинуть «Олд Траффорд» может и их соотечественник Давид де Хеа. "Юнайтед" пока не удается склонить испанского голкипера к продлению истекающего через один год контракта, и это рискует обернуться продажей игрока.

Почти гарантированно покинет «Юнайтед» капитан Антонио Валенсия. Ранее в этом сезоне «Дьяволы» приняли решение не продлевать контракт эквадорского ветерана.

Пополнить список потерь могут защитники Маркос Рохо и Маттео Дармиан, а также нападающий Алексис Санчес, расставание с которым позволило бы «Юнайтед» значительно разгрузить свою зарплатную ведомость.
Нравится 0

Комментарии (0)

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Лента новостей

Последнее на форуме

Статьи партнеров